ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ФФУ спасла ужгородскую "Говерлу" от уничтожения совершенно бесплатно

    16 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    Игорь Гатауллин: Не позволим обманывать тренеров и игроков

    Ужгородская «Говерла» продолжает оставаться одним из наиболее проблемных представителей украинской Премьер-лиги. Как сообщает бывший наставник команды Александр Севидов, на сегодняшний день клуб задолжал зарплату ему и десяткам игроков...


    В свою очередь Севидов уже смог выиграть дело против клуба, но в «Говерле» так и не выполнили свои обязательства.

    «Я же не стану приходить под здание ФФУ и стоять с плакатом «Верните Севидову деньги».

    Я уже сказал Конькову и Гатауллину, что в такой ситуации я вынужден обратиться в УЕФА, и я туда обращаться буду не с претензиями к «Говерле».

    Я просто хочу услышать ответ на вопрос и узнать, на каком основании этот клуб получил лицензию», — выразил свое недовольство украинский футбольный специалист Александр Севидов в интервью программе «ПроФутбол».

    Ситуацию прокомментировал глава председатель аттестационного комитета ФФУ Игорь Гатауллин (на фото). По его словам, в Федерации футбола Украины не могут не протянуть руку командам, которые попали в такое положение.

    «Легче всего взять и уничтожить какой-то клуб. Если мы видим тупик и бесперспективность, то мы в таком случае клубу говорим нет.

    Мы не позволим украинским командам обманывать игроков и тренеров», — заверил Игорь Гатауллин.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та по такому правові получили ліцензію на гру в премєр лізі як і севідов отримав акредитацію тренера.. най ся радує бездарь шо го не прибили в Ужгороді, а тепер вже і в львові через його профнепредатність. такого неваловшного тренера ще поглядати треба.. зарплату йому подавай. А молоко з Гіпсом не хоче??