ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ФФУ запретил ужгородской "Говерле" регистрировать новичков, - сколько можно?

    29 марта 2024 пятница
    56 переглядів
    Грозный: "Хочется, чтобы поскорее вернулись травмированные"

    КДК ФФУ принял решение запретить регистрацию новых футболистов для ряда клубов украинской премьер-лиги и клубов первой лиги, - информирует пресс-служба организации.


    Под действие этого решения попали клубы, на которые ранее были наложены санкции за невыполнение решений КДК.

    Таким образом, заявить новичков на весеннюю часть чемпионата не могут такие клубы, как днепропетровский "Днепр", луцкая "Волынь", ужгородская "Говерла", а также клубы первой лиги МФК "Николаев", ФК "Полтава" и ПФК "Александрия".

    Этим клубам запрещено регистрировать новых футболистов, так как к ним ранее были применены санкции за невыполнение решений КДК ФФУ, и действие запрета будет действовать до тех пор, пока команды не рассчитаются с ФФУ за прошлые "грехи".

    Наиболее всего в этой ситуации может пострадать "Говерла", так как команда зимой обновилась едва ли не на половину. Да и другим клубам, думается, захочется укрепить состав перед возобновлением весенней части чемпионата.



    Тем временем, главный тренер Говерлы Вячеслав Грозный хочет, чтобы поскорее вернулись травмированные футболисты.

    "Хочется, чтобы все травмированные как можно скорее вернулись в строй. Сейчас по индивидуальной программе тренируется Рэзван Кочиш, реабилитацию в Киеве проходит Виталий Буяльский, лишь 15 минут в последнем матче провел Олег Герасимюк, однако он уже на полную тренируется в общей группе", — поведал Грозный официальному сайту Говерлы.

    Кроме того, наставник ужгородской команды отметил, что он доволен уровнем соперников на втором турецком сборе. Говерлу ждут товарищеские матчи против польского Гурника, казахстанского Ордабасы и армянского Пюника.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору