ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фильмы для хорошего досуга 

    20 апреля 2024 суббота
    314 переглядів

    Выбрать фильм на вечер – задачка со звездочкой: что-то вы уже видели, что-то не внушает доверия, а что-то еще не вышло в прокат. Иногда такое занятие может занять много времени – как итог еда уже остыла, а время позднее – под фильм начнете засыпать. Но мы сделали для вас подборку интересных картин, которые заслуживают внимания. А смотреть фильмы онлайн на Oll.TV, где удобный поиск и большой выбор вариантов. 

    Фильмы для хорошего досуга  Oll.TV

    Недавние премьеры 

    Возможно вы не успели посмотреть какой-то фильм в кино, но не знаете вышел ли фильм уже в качестве. Предлагаем на рассмотрение несколько вариантов: 

    • Друзья: воссоединение – этого эпизода ждали все и вот наконец-то он вышел, кстати, на сервисе он представлен в украинском переводе, с теми же актерами дубляжа, что озвучивали сериал для Нового канала; 

    • Побег из Претории – фильм основанный на реальных событиях, произошедших в 70-х годах, в добавок к этому еще и неповторимый Дэниэл Рэдклифф в главной роли; 

    • Ученик экзорциста – история про проникновение демонов в наш мир и борьбы с ними обычного священника и его наставника, а на кону стоит многое, в том числе и жизни обычных детей. 

    Больше подробностей смотрите на сайте 

    Фильмы у которых скоро выйдет продолжение 

    В кино скоро ожидаются новые серии уже давно известных и любимых фильмов, поэтому советуем пересмотреть прошлые части, чтоб освежить в памяти сюжет. Например: 

    • Ножи наголо с Дэниэлом Крейгом – нас ждет очень оригинальный детектив, судя по тому, что мы увидели в первой части; 

    • Миссия невыполнима с Томом Крузом – шпионские фильмы, в которых миссию выполнить все же возможно; 

    • Джон Уик с Киану Ривзом – кстати, скоро выходит и новая часть Матрицы, поэтому фильмы с актером сейчас очень популярны; 

    • Человек паук с Томом Холландом и Зендаей в главных ролях – в третьей части ожидается что-то необычное, тем более в фильме мы увидим неподражаемого Доктора Стрэнджа. 

    Также сюда можно отнести такие картины как Лара Крофт, Индиана Джонс и даже Монстры на каникулах. 

    Для детей 

    Малышам можно показывать и мультики и полнометражные фильмы, например, посмотрите с ребенком Моану или Алладина с Уиллом Смитом в главной роли. Также заслуживают внимания Мулан, Элвин и Бурундуки или Семейка Адамс. 

    В общем выбор большой, главное определиться с жанром. 

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору