ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ФК "Говерла" сделает всё, чтобы в новом сезоне выступать на родном поле

    30 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    Ужгородский стадион "Авангард" уже приведят в порядок

    Генеральный директор ужгородской "Говерлы-Закарпатье" Иван Шиц, побывавший на заседании аттестационного комитета ФФУ в Киеве, сообщил о состоянии инфраструктуры арены "Авангард".


    В случае если все имеющиеся недостатки не будут устранены, команда не сможет выступить на домашнем стадионе и, по словам функционера, "Говерла" будет использовать стадион "Украина", переговоры с администрацией которого уже ведутся.

    "Только вернулся из столицы, где мы вместе с вице-президентом клуба Александром Шуфричем присутствовали на заседании аттестационного комитета ФФУ, и вопрос о пригодности стадиона "Авангард" было одним из основных. Дело в том, что за последние 10 лет судьбой главной арены Закарпатье мало кто задавался, поэтому есть над чем работать. Обновления требуют фактически все части главной чаши.

    Впрочем, в случае невыполнения поставленных требований "Говерла-Закарпатье" не сможет выступать на родном поле. В связи с этим ведутся переговоры с арендаторами стадиона "Украина", который будет служить для нас резервной ареной. Однако могу сказать, наш клуб сделает всё для того, чтобы уже со старта чемпионата команда выступала на поле ужгородского "Авангарда". На сегодняшний день фактически завершена реконструкция тренировочных полей, скажем так, высшей категории. Скажу, что закончить все реконструкции вовремя вполне реально. Тем более имея полную поддержку нашего руководства", – приводит комментарий директора клуба "Украинский футбол".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Где у нас стадион Украина??? Это Спартак бывший или Автомобилист? Есть поле на Шахте, в Оноковцах и в Розовке, может кто-то из них СТАДИОН "Украина"? Вдумайтесь - СТА-ДИ-ОН!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ваня дашто роби і не пизди