ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фото полуодетой мадам пресс-секретарши прокомментировали в ГПСУ

    19 апреля 2024 пятница
    226 переглядів
    Демченко назвал такое поведение Плантовской "недопустимым" во время войны.

    В отношении пресс-офицера ГПСУ Иванны Плантовской, которая попала в скандал с фото из Парижа, "примут соответствующие решения в рамках действующего законодательства", заявил временно исполняющий обязанности главы Государственной пограничной службы Украины Вячеслав Демченко.

     

    "Я не вправе комментировать личную жизнь военнослужащих ГПСУ, это дело каждого. Однако могу отметить, что относительно ситуации, которая последние несколько дней разворачивается вокруг нашей военнослужащей из Одессы, в ведомстве сразу отреагировали на это. В частности, будут приняты решения, касающиеся дальнейшего прохождения ею службы и выполнения обязанностей по должности. Решения будут в рамках норм законодательства", - заявил он.

     

    Он также добавил, что ему "обидно", что во времена, когда многие бойцы ГПСУ защищают Украину с оружием в руках и погибают за страну, есть сотрудники ведомства, которые хвастаются своей роскошной личной жизнью. Демченко назвал такое поведение "недопустимым" во время войны.

     

    А в рамках действующего закона это как? Запретят выкладывать фото в фейсбук и инстаграм?

     

    Ранее в соцсетях разошлись фото с роскошного отдыха Плантовской в Париже, где она позирует на Новый год у Эйфелевой башни. И выкладывает много других фото своих путешествий, которые проходили уже во время войны. 

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору