ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Француз на пути к "русскому миру" протаранил шлагбаум на польской границе (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    180 переглядів
    Сумасшедший француз с "боем" прорывался через польскую границу в РФ

    Француз на машине снес шлагбаум на границе Польши, прорываясь в Россию. Остановить автомобиль смогли только шипы, раскатанные на дороге перед его Citroen. 
    Инцидент на польско-российском переходе в Гжехотках произошел 2 мая, но пограничная служба Польши сообщила об этом в четверг.
    В первый раз, около 8 часов, пограничники не пустили француза из-за отсутствия документов. Это его не остановило. Через несколько часов он вернулся к погранпереходу. На этот раз он решил не останавливаться на регистрации. Неадекват разогнался и протаранил шлагбаум. Мужчина остановился, только увидев, как офицер пограничной службы расстилает полосу с шипами.
    36-летний гражданин Франции объяснил задержавшим его польским пограничникам, что "в России он планировал свою дальнейшую жизнь". 
    Так как документов с визой у француза не было, его оштрафовали на 1000 злотых (около 240 долларов). Кроме того, в его машине было обнаружено 11 единиц охотничьих боеприпасов, на ввоз которых в Польшу у него не было необходимого разрешения.
    "Хотя француз имел разрешение на охотничье оружие в своей стране, он был обязан получить соответствующее разрешение на ввоз боеприпасов в Польшу", - пояснила пресс-секретарь Варминско-Мазурского пограничного отряда. За это ему вкатили еще 500 злотых штрафа.
    После уплаты обоих штрафов француза отпустили назад в Польшу.

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору