ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Француз не успел поездить на суперкаре Ferrari 458 Italia, как он сгорел

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    Суперкар Ferrari 458 Italia запылал в центре Парижа

    Прохожие в центре Парижа стали очевидцами того, как из-под капота самой последней модели Ferrari – 458 Italia – повалил черный дым, и вскоре хвостовую часть суперкара охватило пламя.


    Владелец машины, забравший новинку из автосалона всего несколько дней назад, не смог припомнить никаких странностей в поведении автомобиля, и сам, как утверждается, не нарушал правил эксплуатации. Просто в какой-то момент он заметил в зеркале дым в районе левого заднего колеса.

    Похожий случай произошел несколько недель назад в Нидерландах с Lamborghini Murcielago. Если Ferrari удалось потушить с помощью штатных огнетушителей, и большая часть кузова оказалась спасена, то владельцу Murcielago пришлось ждать приезда пожарных, и его суперкар пострадал значительно сильнее.

    О том, что не только старая неисправная колымага, но и современная машина может возгореться, знают и сами автопроизводители. Например, в июне BMW объявляла об отзыве 38 000 автомобилей 1-й серии, у которых между кожухом ремня безопасности и центральной стойкой кузова могло возникнуть повышенное трение, способное привести к нагреву и даже возгоранию.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору