ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Француза с женским паспортом заставили в России поменять пол

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Француза не пустили в Россию за то, что он в паспорте женщина

    Французский турист застрял в аэропорту Шереметьево из-за ошибки в паспорте и в российской визе. Он прилетел в Россию на прошлой неделе, в ночь с четверга на пятницу, и был задержан из-за того, что в его паспорте и визе значилось, что он не мужчина, а... женщина.


    «Сам Патрик Самборски уверяет, что он не знал об этой ошибке и ездил по своему паспорту много раз в Россию, на Украину и в США, и у него никогда не возникало проблем».

    «Ошибку совершили дважды: в первый раз, когда мне выдали паспорт в префектуре Гренобля, и второй раз в визовом центре Марселя», - приводит слова самого туриста Liberation.

    «Таможенники мне говорят, что я здесь на нелегальном положении и должен либо доказать, что поменял пол, либо поменять пол прямо в аэропорту Шереметьево.

    - Сегодня утром сотрудник «Аэрофлота» забрал мой паспорт. Сейчас мне не могут сказать, где он находится. Я боюсь, что его вообще уже потеряли. Я не могу даже забрать чемодан, чтобы переодеться. Я приехал в шортах и босиком, - рассказал Патрик Самборски.

    Анонимный французский дипломатический источник сообщил, что консульство Франции уже связалось с российскими властями для решения этой проблемы.

    Турист боится, что ему придется вернуться во Францию, чтобы поменять паспорт. В этом случае ему нужно будет снова ждать приглашения из России и визу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    меняй пол прямо в аэропорту,какая разница какой пол?все мы люди...