ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Франкфуртский автосалон собрал самых красивых девушек (фото)

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Модель на стенде - хороший способ привлечь клиентов

    Ни один автомобильный салон не может обойтись без красивых моделей, которые призваны завлекать на стенд фотографов и журналистов, повышая тем самым рейтинг всей инсталляции...



    Конечно, не все компании уделяют этому компоненту особое внимание, и на это у всех есть свои причины. Некоторые руководители считают, что модель на стенде - хороший способ привлечь клиентов, другие полагают, что рядом с автомобилем должен быть человек, способный ответить на основные вопросы по новинке, а другие вообще не переживают по этому поводу, раскладывая визитки со ссылкой на пресс-сайт.

    В любом случае, какой бы путь ни был избран, красота моделей всегда разнится весьма существенно. Эталоном по-прежнему остаются девушки с итальянских стендов, которые всегда концептуально одеты и при этом не заставляют вас смотреть в другую сторону.

    Они очень гармонично сочетаются не только с выбранной темой, но и очень модно одеты. Явный пример тому - стенды Alfa Romeo и Fiat.

    Как правило, именно из-за этого великолепия на стендах собираются толпы народу, которым абсолютно плевать на машины. Что же касается остальных компаний, то им, видимо, не удается найти столь же привлекательных моделей, так что они ограничиваются странной униформой и заставляют моделей танцевать, как в этом году на стенде Suzuki, например.

    Так что у каждого производителя свой путь и своя философия, а подборка лучших девушек автосалона все равно продолжает существовать, заставляя из раза в раз выбирать лучших, которые достойны предстать перед публикой.



    Во Франкфурте презентовали новый хэтчбек Audi S5 Sportback (фото)



    2_4.jpeg
    3_372.jpg
    4_298.jpg
    5_193.jpg
    6_114.jpg
    7_69.jpg
    8_40.jpg
    9_24.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору