ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ФУТБОЛ. Кубок УЕФА. 5-й тур. Расписание телетрансляций матчей 18 декабря

    20 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    Сегодня восемью матчами завершится групповой раунд Кубка УЕФА.

    В четверг восемью матчами завершится групповой раунд Кубка УЕФА. Харьковский “Металлист”, обеспечивший себе выход в плей-офф, отправится в гости к лиссабонской “Бенфике”.

    В случае победы подопечные Мирона Маркевича займут первое место в турнирной таблице. Португальский же клуб практически потерял все шансы на выход из группы.

    В параллельном поединке “Олимпиакос” и “Герта” поспорят за последную путевку в следующий раунд. Дружина Эрнесто Вальверде опережает команду Андрея Воронина на одно очко, так что ее вполне устроит и ничья. Стоит отметить, что немецкий клуб еще ни разу не встречался на европейскей арене с представителями Греции.

    Московский “Спартак” на выезде померится силами с лондонским “Тоттенхэмом”. Чтобы продолжить свое участие во втором по значимости турнире Старого Света “красно-белым” необходимо побеждать одноклубников Романа Павлюченко с разницей в два мяча.

    “Неймеген” на своем поле сразится с “Удинезе”. Для гарантированного выхода из группы голландцам надо обыгрывать итальянскую команду с преимуществом в три гола. В противном случае судьба дружины Марио Беена будет зависеть от результата встречи “Тоттенхэм” – “Спартак”.

    “Манчестер Сити” в гостях будет экзаменовать “Расинг”. Только победа позволит испанской дружине занять в группе А третье место, дающее право будущей осенью выступать в 1/16 финала Кубка УЕФА. Подопечные же Марка Хьюза досрочно завоевали себе путевку в плей-офф. Причем, с первой строчки.

    ПСЖ дома сыграет с “Твенте”. Чтобы сохранить шансы на выход в следующий раунд парижанам необходимо обыгрывать голландцев как можно с крупным счетом. Дружина же Стива Макларена уже зарезервировала себе путевку в плей-офф.

    “Севилья” поедет в Геную. В случае поражения бывший клуб Александра Кержакова может лишиться места в 1/16 финала Кубка УЕФА. Любой другой результат оставит за бортом турнира итальянскую “Сампдорию”.

    “Штутгарт” у себя примет “Стандард”. Лишь победа над немотивированной бельгийской командой гарантирует подопечным Маркус Баббеля выход в следующий раунд. Ранее эти коллективы уже трижды встречались в Кубке Интертото и сильнейшего не выявили. Каждая сторон по разу выиграла и еще один матч завершился вничью.


    Что и где можно посмотреть?

    18.12.2008. “Тоттенхэм” – “Спартак”. Телеканал РТР-Спорт. 21:10.
    18.12.2008. “Бенфика” – “Металлист”. Телеканал УТ-1. 21:45.
    18.12.2008. “Сампдория” – “Севилья”. Телеканал Мегаспорт. 21:45.
    18.12.2008. “Сент-Этьен” – “Валенсия”. Телеканал Спорт 1. 21:45.


    Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Кубка УЕФА, то необходимо в день матчей отправить на номер 4505 SMS следующего содержания: RES UEF

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору