ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ФУТБОЛ. Матчи Кубка УЕФА 17 декабря

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    17 декабря в четырех группах состоятся матчи заключительного тура группового раунда Кубка УЕФА.

    17 декабря в четырех группах состоятся матчи заключительного тура группового раунда Кубка УЕФА.

    Большинство участников 1/16 финала уже известны, но итоговое положение в турнирной таблице также немаловажно. Каждой команде выгоднее занять первую строчку, ведь тогда при жеребьевке достанется более слабый соперник.

    Группа Е

    Интрига в этой группе иссякла в прошлом туре. «Вольфсбург», «Милан» и «Брага» обеспечили себе место в плей-офф досрочно. Немцы лидируют в группе и в очном противостоянии с «Миланом» разыграют первой место. «Брага» этот тур пропускает и выше своего третьего места уже не поднимется. «Портсмут» и «Херенвеен» в ничего не значащем поединке сыграют только за свой престиж, сообщает «ЛИГА».

    Группа F

    Трио счастливчиков здесь также определилось досрочно, но несмотря на это, командам есть за что побороться. «Габмург», «Астон Вилла» и «Аякс» набрали по шесть очков и в последнем туре определят, кто и какое место займет в итоге. «Жилина» и «Славия» свой еврокубковый поход в этом году завершают.

    Группа G

    В этой группе точно известны два участника плей-офф - это французский «Сент-Этьен» и испанская «Валенсия». Эти команды сыграют между собой в последнем туре и определят победителя группы. За третью путевку в плей-офф поспорят «Брюгге» и «Копенгаген». Бельгийцы опережают датчан на одно очко, а потому на своем поле их устроит и ничья. Следует отметить, что обе команды пока не побеждали в матчах группового раунда. Норвежский «Русенборг» в этом туре не играет и останется на последнем месте.

    Группа Н

    Интересные противостояния предвидятся в группе Н. Победитель определился досрочно - им стал московский ЦСКА, который этот тур пропускает. Далее идут «Нанси» и «Депортиво», набравшие по четыре очка. Ничья выведет в 1/16 обе команды. В другом матче группы встретятся польский «Лех», в активе которого два очка, и проигравший все матчи «Фейеноорд». В случае победы над голландцами, поляки могут рассчитывать на продолжение борьбы в турнире, если одна из команд в параллельном матче потерпит поражение.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору