ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Футбольный поединок в Одессе закончился массовой дракой фанатов

    28 марта 2024 четверг
    93 переглядів
    В Одессе произошла массовая драка фанатов «Динамо» и «Черноморца»

    Около 400 футбольных болельщиков одесского «Черноморца» и киевского «Динамо» 5 декабря устроили массовую драку на территории мемориального комплекса 441-й батареи на окраине Одессы...


    Как сообщил один из очевидцев и участников драки, представившийся Дмитрием, место и время проведения «бойни» между фанатами обеих команд было обговорено заранее – после окончания матча между «Динамо» и «Черноморцем» молодые люди небольшими группами покинули стадион и отправились на мемориал, где в лесопосадке и произошло столкновение.

    «Это не было каким-то беспределом, так как существует уговор – драться до первой крови. Это больше похоже на флэш-моб, во время которого люди разряжаются, сбрасывают свои эмоции», – отметил Дмитрий.

    По его словам, участники сторон договор «практически выполнили» – драка прекратилась через несколько минут, когда в толпе появились первые пострадавшие. При этом несколько человек, преимущественно, фанатов «Динамо», которые были одеты в белые майки, не смогли самостоятельно подняться с земли, и им оказали помощь другие участники потасовки.

    По словам очевидца, ни один из футбольных фанатов, принимавших участие в драке, не был задержан милицией.

    Эту информацию подтвердили и в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области, отметив, что не располагают информацией о массовых столкновениях футбольных фанатов на мемориале 411 батареи.



    На Закарпатье разборки в кафе закончились дракой и стрельбой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору