ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фёдор Емельяненко проиграл Сильве в «Гран-при тяжеловесов» (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    67 переглядів
    Бой Федора Емельяненко - Антонио Сильва

    Завершился четвертьфинал Гран При турнира M-1 Global & Strikeforce. Самым ожидаемым событием вечера был поединок между Федором Емельяненко и Антонио Сильва. После второго раунда врач не разрешил продолжить бой из-за травмы Федора, сообщает пресс-служба лиги "Микс-Файт М-1".

    Федор Емельяненко поблагодарил всех, кто его поддерживал и болел за него.

    Антонио Сильва: «Это был очень тяжелый бой, т.к. все скандировали: «Федор!». Но я тренировался, много готовился, и вот результат: я победил лучшего тяжеловеса в мире».

    Вадим Финкельштейн: «Я считаю, что Федор выиграл первый раунд. Возможно, если был бы третий раунд, все было по-другому. Я согласен с решением врачей не давать Федору продолжить бой с таким глазом. Он ничего им не видел. Его соперник был на 20 кг тяжелее него. Конечно, Федору было тяжело. Но я не считаю, что на этом его карьера может закончиться».

    Ход поединка

    Раунд 1

    Одиночные удары и размен. Федор атакует размашистыми ударами, Антонио отвечает коленом. Федор поджимает соперника, клинч, Сильва прижимает его к сетке и контролирует за счет превосходства в габаритах и весе. Обмен ударами, Сильва атакует, жесткий размен ударами. Антонио снова клинчует у сетки. Попытка подхвата за ноги со стороны Сильвы, Федор захватывает его шею, попытка броска у Сильвы не проходит, Федор накрывает его в партере. Антонио на земле, Федор над ним, он снова прорывается в халф-гард, попытка болевого на руку, но Сильвы вырывается. Стойка, точный удар от Антонио и клинч у сетки. Размен ударами, Сильва валит Федора в партер и раунд окончен.

    Раунд 2

    Проход в ноги от Сильвы, он в халф-гарде у Федора, наносит несколько неточных ударов. Федор вяжет оппонента, тот переходит в кросс-маунт, а затем и в маунт, Федор пытается вывернуться, отдает спину, снова маунт, снова попытка уйти, Федор отдает спину, снова маунт, опять попытка выкрутиться , Сильва доминирует, Федор пытается уйти, Сильва переходит на треугольник руками , Федор терпит, вырывается, и снова Антонио в халф-гарде.Он пытается сделать болевой на ногу, Федор идет в контратакующий болевой! И раунд окончен.

    Врачи снимают с боя Федора Емельяненко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору