ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ проверила техсостояние маршруток Ужгорода: всё в норме! (ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    53 переглядів
    В Ужгороде ГАИшники проверяют безопасность маршруток

    Как сообщалось ранее, в этом месяце на Закарпатье проводятся внеплановые проверки требований законодательства о безопасности дорожного движения. Работники ГАИ также проверяют, как водители пассажирского транспорта соблюдают все правила дорожного движения.


    ГАИ уже месяц отслеживает состояние маршрутных такси в Закарпатской области.

    Сейчас автоинспекторы проверили техническое состояние маршруток Ужгорода.

    Большинство из них исправна, лишь в единичных случаях машины придется отремонтировать. Также работники ГАИ отслеживали качество пассажирских перевозок.

    Как это было, рассказывают Роман Совьяк и Орест Ткач, начальник сектора автомобильно-технической инспекции Василий Филипп, начальник станции диагностики при управлении ГАИ МВД в Закарпатской области Михаил Киш и водитель маршрутного такси Степан Голованич.



    Тем временем, для закарпатцев уже готовят новые правила пассажирских перевозок


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне нравится такая высокая степень надежности транспортных средств, доволно редкий случай, я бы сказал почти клинический. Недавно писали о проверке таможки, не нашли ни одного замечания. Сегодня проверили транспорт, опять отлично! Могу предположить, что завтра опять кого то проверят, и опять пять баллов! А почему такие проверки носят узко профильный формат? Если положительный результат предусмотрен изначально, где все так здорово, то тогда действительно не имеет смысла отвлекать денежные средства и людские ресурсы профильных специалистов по компетенции? А где тогда транспортная инспекция с нариканиями граждан на работу общественного транспорта? Где медицина со смертельной статистикой дорожных происшествий? Где органы местного самоуправления по решению проблем водителей и пешеходов? Где уволеные за нарушение ПДД и хамство водители транспортных средств? Где оценки общественности и психологов по данной проблематике? Где хоть какие то выводы? В Богдаде все спокойно. Молодцы! Всем по пять баллов за участие в обзоре и бутылке водки...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    филин иди проверь свои с бруженяком машинки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГАИ проверила техсостояние маршруток Ужгорода: всё в норме!
    НЕВЕРЮ!!!
    точнее сказать
    ГАИ проверила техсостояние маршруток Ужгорода: всё в КУПЛЕНО!!