ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИшники нашли Mitsubishi, причастное к резонансному ДТП в Ужгороде

    30 апреля 2024 вторник
    27 переглядів
    В Ужгороде задержали машину из-за возможной причастности к ДТП

    Сегодня, 11 августа, в Ужгороде на ул. Швабской работники милиции задержали автомобиль, который подозревают в совершении аварии, произошедшей в городе еще месяц назад...


    У иномарки на иностранных номерах на правой передней стороне видны следы повреждения.

    Поэтому правоохранители водителя вместе с автомобилем доставили в отделение ГАИ, куда впоследствии приехал и потерпевший.

    "Я совершил аварию, но это было 11 марта. - Рассказывает водитель, которого задержали для проверки. - А 19 июля никакого ДТП я не совершал. В эти дни я пересекал границу, так что можете узнать у пограничников и таможенников. А что касается повреждения машины, то ни пограничники, ни таможенники у меня это не спрашивали. Я им просто давал документы и все ".

    "Эта авария произошла в воскресенье 19 июля в 18 часов. - Рассказывает пострадавший Валерий. - К моей жены приехала подруга из Италии. Выезжая с места парковки, я уже поворачивал за домом на улицу, чтобы поехать в сторону Боздошского парка.

    Вдруг услышал скрежет тормозов и удар в мою машину ... К счастью, моя жена была пристегнута ремнем безопасности, иначе бы она ударилась головой в лобовое стекло.

    В авто, которое нас ударило, находились какие-то темноволосые люди, которые приоткрыли дверцу, а дальше дали задний ход и скрылись. После этого я вызвал сотрудников милиции, которые сделали замеры.

    Как выяснилось, авто которое ударило мою машину, имело 24 метра тормозного пути. Цвет машины, багажник, марку помню хорошо. Номер машины не помню Я водитель с 30-летним стажем. Это первый случай, когда со мной случилась такая приключение ".

    Работники Ужгородской Госавтоинспекции сообщили, что пока проведут беседу с обоими мужчинами, а также нужно провести соответствующую проверку этого факта, чтобы выяснить действительно ли водитель иномарки совершил аварию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, откровенно говоря.., авто на фото вряд ли причастное к этому резонансному ДТП.. ;)