ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИшники Закарпатья провели мониторинг пассажирских перевозчиков (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    56 переглядів
    В Закарпатья выявлено и задокументировано 17 нарушений ПДД

    Только в течение двух часов, во время указанного мероприятия, на территории Закарпатской области было выявлено и задокументировано 17 нарушений ПДД.


    С целью обеспечения надлежащей безопасности дорожного движения при осуществлении перевозок организованных групп людей автомобильным транспортом, выявлением нарушений требований нормативно-правовых актов в сфере безопасности дорожного движения работники Госавтоинспекции Закарпатья в пределах своей компетенции проводят регулярные целевые мероприятия по осуществлению государственного контроля при осуществлении перевозок организованных групп людей автомобильным транспортом.

    Так, в пятницу, 3 апреля сотрудники Госавтоинспекции Закарпатской области провели контроль на линии в г. Мукачево.

    В частности, на железнодорожном вокзале, по ул. Матросова, ул. Академика Морозова, направление на с. Чинадиево и Кольчино. В сумме было 4 экипажа работников ГАИ, а также 1 передвижной экипаж по г. Мукачево.

    В начале указанных мероприятий начальником сектора АТИ УГАИ УМВД майором милиции Шаркади Владимиром было проведен инструктаж.

    При инструктаже было отмечено то, чтобы инспекторы ГАИ обращали особое внимание на нелегальных перевозчиков, а также выявление фактов установления дополнительных мест для сидений, на переоборудование транспортных средств и комплектации.

    Также Владимир Шаркади просил инспекторов ГАИ обращать внимание на прохождение обязательного технического контроля на автобусы, которые перевозят пассажиров.
    Во время указанного мониторинга инспекторами ГАИ было выявлено и задокументировано 17 нарушений Правил дорожного движения.

    Уважаемые водители! Госавтоинспекция рекомендует всем перевозчикам неукоснительно соблюдать ПДД, а также не совершать нарушения в транспортной сфере при оказании услуг перевозки пассажиров.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору