ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИшники Закарпатья устроили водителям «шокотерапию» (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    55 переглядів
    И.о. начальника ГАИ Закарпатья, полковник Юрий Вейкай

    В последнее время Украина всколыхнула серия ДТП с участием пассажирского транспорта. Каждая из аварий имела трагические последствия: погибли уже десятки человек...


    На территории Закарпатской области в текущем году произошло два ДТП по вине водителей автобусов, в результате которых 10 человек получили травмы. Чтобы в дальнейшем предотвратить такие приключениям работниками Госавтоинспекции проводятся различные профилактические мероприятия.

    Руководство ГАИ Закарпатья решило заставить водителей уважать Правила дорожного движения, особенно тех, кто только что пожелал заниматься перевозками пассажиров.

    Именно с этой целью и.о. начальника управления ГАИ области Юрий Вейкай посетил ужгородскую автошколу, где как раз проходило обучение по переподготовке водителей категории D (водителей автобусов).

    К будущим водителям автобусов он обратился со словами:

    «Всегда помните, что за Вами находятся люди, за жизни которых отвечаете именно Вы.

    Не допускайте ситуаций, которые могут повлиять на безопасность дорожного движения. Не садитесь за руль переутомленными, не допускайте большего количества пассажиров от предусмотренной нормы, неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения».

    Также, для наглядной агитации, ученикам автошколы были продемонстрированы фотографии мест дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта, как на территории Закарпатья, так и Украины в целом.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области



    2_2.jpg
    3_2.jpg



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вон на фото Михайло Данило сидить, а кажуть, що його в буцигарню оп"ять запхали...