ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гамула : "Для нас каждое очко на вес золота, как говорится, "в копилочку"

    29 апреля 2024 понедельник
    35 переглядів
    ФК "Закарпатье" - Арсенал" Киев боевая ничья 0:0

    После нулевой ничьей между киевским "Арсеналом" и "Закарпатьем" наставники команд единодушно отметили, что сегодня главным был результат. И если с ужгородцами это можно понять, то почему бы киевлянам не поиграть в свое и удовольствие болельщиков...


    - Для нас каждое очко на вес золота, как говорится, "в копилочку", - отметил Игорь Гамула во флеш-интервью каналу "ТЕТ" сразу по окончании игры. - Я очень доволен, что мы его взяли. В принципе, показали неплохую игру, не проиграли борьбу, не уступили в воздухе. Результат по игре.

    - Кого-то можете выделить в своей команде?
    - Райчевич, да и все ребята хорошо бились, я не люблю кого-то выделять. Ребята сражались за очки, которых у нас мало.



    Главный тренер "Арсенала" Вячеслав Грозный заявил, что не намерен обсуждать качество игры его команды, добавив, что весенние поля мешают демонстрировать хороший футбол.

    - Качество игры мы будем оценивать во время разбора матча. Мы хотели добиться результата и у нас были моменты. Выходы один на один Мазилу, удар Шацких в первом тайме, Богданов дважды хорошо бил. Конечно, мы могли выиграть, - считает Грозный. - Качественный футбол тяжело показать на весенних полях. К тому же мы встречались с командой, которая бьется за выживание. С ними никогда зрелищного футбола не получается. Соперник больше старается не сыграть другому, чем играет сам. Конечно, мы нервничали. В таких матчах необходимо реализовывать тот минимум, который создаешь.



    "Арсенал" Киев - "Закарпатье" : онлайн трансляция - 0:0

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору