ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гамула: один игрок "Днепра" - это все "Закарпатье" плюс "Берегово"

    30 апреля 2024 вторник
    41 переглядів
    Игорь Гамула особых претензий к игрокам не имеет

    Игорь Гамула, главный тренер ФК «Закарпатье» сказал после поражения от "Днепра":


    - Сегодня нам показали, что такое класс команды, квалификация футболистов. Чистый план на игру мы выполнили, здорово играли от обороны, перекрыли все, что возможно. Имели пару моментов ... Забей Артеменко (оттуда, пожалуй труднее не попасть, чем попасть!) ...И потом ошибка Болохана, и мы в раздевалку получили гол.

    Конечно, с такой командой, как «Днепр», нам не удалось перестроиться и найти свою игру. Хотелось сразу забить, а пропустили еще один контрвыпад, хотя опять же, из ничего!

    Как можно держать двум защитникам одного нападающего и смотреть, как он забивает гол. Вот в этом и состоит суть игры. Концентрации чуть не хватило, - и весь план на игру сломался.

    Это класс ... Команда «Днепр» в верхней части таблицы. Это команда, где один игрок стоит как весь наш клуб и еще команда «Берегово» в придачу (команда из областного чемпионата Закарпатской области). Хотя особых претензий, как таковых, к игрокам нет.

    - Не кажется ли Вам,что с уходом Кучис и Калиниченко в команде возник дефицит центрбеков?

    - Сегодня на тренировке Чижевский получил травму и мы должны были заявить еще двух футболистов, но не состоялись трансферы. Но думаю, все будет нормально.


    Владимир Бессонов, главный тренер «Днепра»:

    - Если взять в целом матч, то команда «Закарпатье» сегодня не заслужила поражения. Неизвестно, как бы обернулся матч, если бы они забили два мяча в первом тайме. Я рад, что мы сегодня победили, претензий к своим ребятам у меня много. Результатом я доволен, а игрой - нет.

    - Как проходит восстановление Русола?
    - Он еще лечится, не известно, будет ли он готов к следующей игре или нет.



    В Ужгороде "Закарпатье" проиграло "Днепру" - 0:2

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору