ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гастролировали по западу: В Закарпатье поставили точку в карьере группе воров-профи (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    91 переглядів
    Спецоперация в Ужгороде: Удалось задержать профессионалов из другой области со специализацией

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    Вчера, 11 августа, оперативники управления стратегических расследований в Закарпатской области совместно со следователями Ужгородского районного управления полиции задержали организатора и одного из участников сразу после совершения преступления на территории Ужгорода.

    В ходе обыска у злоумышленников изъяли металлический сейф, деньги, банковские карты и мобильные телефоны, отмычки, набор ключей и другие инструменты, которые использовали для совершения краж.

    Задержанные - жители Львовской области. Имеют за плечами немалый криминальный опыт, за что неоднократно отбывали наказание. «Специализировались» на кражах и грабежах. Сейчас установлена ​​причастность организатора и участников преступной группировки к совершению преступлений на территории Ужгорода. Также по имеющейся информации, данная группа «работала» в Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях.

    Сейчас два человека задержаны в порядке 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении им подозрения по ч. 5 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

    Проводятся мероприятия по установлению места нахождения другого участника преступной группировки. За совершенные правонарушения фигурантам может грозить от 7-ми до 12-ти лишения свободы с конфискацией имущества.

    Процессуальное руководство осуществляет Ужгородская окружная прокуратура, сообщают в Департаменте стратегических расследований Национальной полиции Украины.

     

    Читайте также: Знаменитая блогерша из Закарпатья содрала с доверчивых подписчиков четверть миллиона и нарвалась на волну хейта (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору