ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Газопроводы из Закарпатья в Европу от террористов никто не защищает (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    В Хусте два террориста могут спокойно перекрыть газ в Европу

    Многие заявления, которые распространяются через СМИ о возможных террористах, готовых к провокациям и дестабилизации в Украине и Закарпатской области, имеют под собой весьма реальную основу...


    Особенно большое внимание приковано к газопроводам, которые поставляют газ в Европу.

    Протяженность всей газотранспортной сети области (вместе с Хустским ЛПУМГ ) составляет более 1240 км магистральных газопроводов высокого давления, большинство из которых проложены через труднодоступные горные массивы.

    Четыре газокомпрессорные станции - «Ужгород» , «Россошь», «Хуст», «Воловец» общей мощностью почти 500 мегаватт, с давлением в газопроводах 75 атмосфер.

    В Украине больше не существует такого места, где бы сходились четыре транзитно - экспортные газопровода: «Долина - Ужгород- Госграница -2» , «Союз», «Уренгой - Помары -Ужгород» и газопровод «Прогресс». Ведь именно здесь экспортируется около 80 % всего экспортного газа в Европу.

    Были и заявления, что во исполнение поручения премьер - министра, Нацгвардия и СБУ взяли под особую охрану и полный контроль газотранспортную и газораспределительную системы Украины. Это решение принято для обеспечения безопасности и бесперебойной работы важнейшего инфраструктурного объекта страны. Такие объекты являются идеальной мишенью для террористов и экстремистов, как со стороны россиян, так и со стороны сторонников свергнутого режима.

    Итак, я со своими сыновьями (мы как условные террористы), решили проверить, как же охраняется газокомпрессорная станция «Хуст» и были очень удивлены ее охраной.

    На восстановление работы условно уничтоженной газокомпрессорной станции ушли бы годы, а сколько бы это стоило в деньгах трудно и сказать, плюс расходы от не доставленного газа и возможные экологические последствия...

    Келемен Роман



    999.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору