ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Геи в восторге, что Януковичу нравятся мальчики

    18 апреля 2024 четверг
    124 переглядів
    Геи уловили "особое послание" в словах Януковича

    Представители сообщества гомосексуалов, бисексуалов и трансгендеров Украины услышали "особые месседжи" в словах президента Виктора Януковича во время "Разговора со страной" в пятницу, 25 февраля. Об этом сообщает пресс-служба "Гей-Форума Украины".

    "Именно потому, что мы - разные, это не является недостатком: это наше богатство", - так охарактеризовал президент культурное многообразие украинского общества. Как отмечается в сообщении, органическую часть украинского общества составляют ЛГБТ-граждане.

    "Слова президента о культурном многообразии как нельзя лучше вписываются в современную европейскую парадигму гражданского общества, где главная задача государства - обеспечить реализацию прав человека для всех граждан на принципах плюрализма. Наша страна - место мирного сожительства представителей разных этносов, исповедников разных политических воззрений, людей разной конфессиональной принадлежности, носителей различной сексуальной ориентации и гендерной идентичности. И Европа не откроет для нас вожделенный безвизовый режим прежде, чем мы наполним практическим содержанием политическую риторику о социальном равноправии. В конце концов, третья статья нашей Конституции должна заработать на полную силу и в интересах ЛГБТ", - подчеркнул, комментируя слова президента, руководитель всеукраинского объединения "Гей-Форум Украины" Святослав Шеремет.

    Гей-лесбийское сообщество и активисты движения за гендерное равенство не пропустили мимо ушей лирическое замечание президента о том, что на улицах украинских городов много красивой молодёжи. "Когда я бываю в Харькове, я всегда замечаю, как там много красивых юношей, - подчеркнул президент, отвечая на вопрос журналиста, и по размышлении добавил: ...и девушек".

    "То, что президент обращает внимание не только традиционно на красоту девушек, но беспристрастно подчёркивает и мужской компонент эстетики, свидетельствует в пользу усиления гендерно ориентированного самоконтроля главы государства над своими словами, - отмечает магистр гендерных студий Анна Довгопол. - На наш взгляд, это один из наиболее ярких гендерных штрихов четырёхчасового общения Януковича с народом. Если сегодня президент готов уравнять парней с девушками в вопросах красоты, то завтра, надеемся, он уравняет женщин с мужчинами в вопросах государственного управления. Нашей власти сильно недостаёт женских лиц".

    Отметим, ранее президент приглашал европейских инвесторов в Киев, "когда потеплеет и начнут раздеваться женщины". А ранее, будучи кандидатом в президенты, Янукович послал Тимошенко "на кухню" в ответ на предложение дебатов.
    "NEWSru.ua"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Начали вякать, услышали тайный смысл ...видно очень хотят что бы их отпетушили ;)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ебанатики

    Аватар пользователя з Березного

    Комментарий: 

    НО ШО ШИ НЕ ВУДУМАЄТЕ !?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Педы !!!