ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Геннадий Москаль поздравил украинцев с Днем Независимости на вершине горы Кременец (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Слава Украине! С Днем Независимости!

    Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль совершил пеший "марш-бросок" на гору Кременец в Великоберезнянском районе Закарпатской области. На вершине горы (1 216 метров над уровнем моря) установлена стела с государственными символами Украины, Польши и Словакии. Именно в этой точке сходятся государственные границы трех стран.



    К стеле проложены туристические маршруты, здесь запросто встречаются туристы из Украины, Польши, Словакии и других стран.




    "— 24 года мы идем в Европейский Союз и никак не можем до него дойти.
    Я желаю, чтобы в следующем году пограничных столбов здесь не было, и мы вместе объединились в одну европейскую страну. Что нам мешало 24 года стать полноправными членами Евросоюза? Главное препятствие — это дураки, авантюристы и популисты от политики. Если мы уберем их с политической арены Украины, то очень скоро достигнем своей цели и окажемся в объединенной Европе.


    Слава Украине! С Днем Независимости!" — сказал Г.Москаль в своем приветственном слове.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    День независимости на украине традиционно отмечается так, что ты все больше ненавидишь свою страну, вместо того чтобы гордиться ею и любить. 24 августа — это день селянства в городе. Парады вшиванок, конкурсы по скоростному поеданию вареников, соревнования танцоров гопака, показательная работа кузнецов и глиняных дел мастеров. От засилья на улицах областных центров всей этой позапрошловековой шароварщины становится тошно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто не думает о том, что на День независимости следовало бы презентовать проекты для будущей Украины, говорить о контурах обновленного государства, а не захламлять площади ремесленнической архаикой. У современной Украины нет достижений, которые можно с гордостью продемонстрировать своим гражданам, поэтому Киев и культивирует эстетику времен крипацтва.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нынче следует и вовсе переименовать этот праздник в День зависимости страны. Судите сами — за последний год в украинской власти появилось множество иностранцев. Министры Яресько, Абромавичус и Квиташвили; губернатор Саакашвили и его заместитель Гайдар. Выкормыши американского Госдепа ставят над государством чудовищные реформаторские эксперименты, последствия которых придется исправлять не одному поколению украинцев. Да и президента Порошенко вместе с премьер-министром Яценюком на сегодняшний день уж никак нельзя назвать самостоятельными.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Poka Ukrajinoj budut rukovodit Kravchuk, Kuzma, Juschenko, Janukovich, Poroshenko ...Moskal ....i podobnyje ukrajinskije tovarischi, nam Europu ne vidat!!!