ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Геннадий Москаль сделал ужгородской пенсионерке необычный подарок на день рождения

    20 апреля 2024 суббота
    94 переглядів
    О таком подарке пенсионерка попросила сама

    85-летняя ужгородская пенсионерка получила в подарок на день рождения национальный флаг от председателя Закарпатской ОГА Геннадия Москаля.

    О таком подарке 85-летняя Маргарита Ткач, жительница микрорайона Доманинцы, попросила сама. В письме на адрес Геннадия Москаля она написала: "Подарите мне флаг моей родной, любимой мной Украины, я любуюсь флагами только по телевизору, а я одинокая пенсионерка – больная, не ходячая, и меня обслуживает территориальный центр за счет моей пенсии, как человека преклонного возраста, больного суставами".
    Председатель ОГА лично приехал домой к госпоже Маргариты, вручил ей ценный подарок, национальный флаг и пожелал крепкого здоровья.


    – Отправляя письмо, я даже не ожидала, что губернатор найдет время и лично приедет, чтобы поздравить меня с юбилеем, – говорит Маргарита Михайловна. – Это очень приятная неожиданность, за которую я искренне благодарю...
    – Письмо очень пронзительное, поэтому я не мог отнестись к нему формально, – объясняет свой поступок Москаль. – Поздравления учительнице, которая столько лет отдала педагогике, были внесены в мой рабочий график. Кстати, по словам пани Маргариты, мы уже встречались с ней в середине 90-х, когда я возглавлял в Закарпатье областное управление милиции... В ежедневной работе случаются задачи, которые особенно приятно выполнять. Этот случай – как раз из таких.
    Источник: moskal.in.ua


    Напомним, что Геннадий Москаль вошел в 15-ку самых упоминаемых украинских политиков 2015 года.
    Такие результаты получены в рамках итогового исследования «Самые популярные политики в СМИ», проведенного информационно-аналитическим агентством «Контекст Медиа».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Флаг! Йопта! На все плечи???? Охренеть, теперь бабуля может этот флаг растягивать на фото и в Венеции и в Лувре и у Белого дома! Да что это я ерунду пишу? Теперь ей в больнице и в аптеках почет и уважение, в маршрутках водитель будет уступать место, через границу поедет даже без паспорта. Флаг же Украины на ней!
    Как же это по-нашему, по куркульски, на слова:
    "....моей пенсии, как человека преклонного возраста, больного суставами" с просьбой подарить флаг, действительно ей подарить его, но не просто любой, а Флаг Украины. Заодно и реклама будет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дай вам Бог здоровья крепкого,и да поможет вам ,дорогая бабушка, этот флаг вылечить ваши больные суставы, чтобы вы снова обрели легкую и пружинистую походку , как в молодости. Вы главное почаще в него закутывайтесь и верьте в исцелительную силу этого замечательного подарка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Nam je chem pishatisja!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне из Крыма друс с отдыха такие-же коврики половой и перед унитазом друг привез ,да и туалетную бумагу в комплекте.Не на юбилей а просто так.