ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Генпрокуратура экстрадирует из России Шокина, Азарова, Януковича и Путина

    19 апреля 2024 пятница
    119 переглядів
    Почему экс-руководство Украины до сих пор не объявлено в международный розыск

    Генеральная прокуратура подготавливает все необходимые бумаги для передачи бывшего главу правительства Николая Азарова из России в руки украинских правоохранителей. Об этом сообщил представитель Генпрокуратуры Сергей Горбатюк в ходе общения с журналистами.

    Прокуратура ранее арестовала земельный участок Азарова, который находится под Ялтой в Крыму. Это было также сделано в рамках расследования действий бывшего премьера во время Революции зимой 2013-2014 годов.

    Горбатюк отметил, что прокуратура тщательно подходит к подготовке всех требуемых бумаг, чтобы в ходе экстрадиции не возникло никаких проблем. Однако, представители правоохранительного ведомства пока не уточняют точных дат проведения экстрадиции. Отметим, что Азаров покинул Украину в начале 2014 года из-за победы масс в революции Достоинства. В связи с его деятельностью был открыт ряд уголовных дел.

    Следующий после Азарова будет наверное Шокин, за ним Янукович, а потом можно попробовать экстрадировать в Украину и Путина...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    когда успел Шокин збежать?...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По мнению аналитика Стива Эллиота все богатство
    Украины находится на востоке - тяжелая промышленность, угольные шахты и многое другое. И Киев будет убивать свой собственный народ ради этих богатств. «Естественно, Киев будет бороться, как загнанная в угол крыса, и убивать свой собственный народ, чтобы удержать в руках "драгоценности короны"», — полагает Эллиот.
    Эллиот подчеркивает, что теперь Украина — это страна-катастрофа, страна-банкрот, управляемая жуликами и бандитами, находящимися в долгу у других преступников в ЕС......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Также аналитик отмечает, что Порошенко пришел к власти благодаря силам, в авангарде которых были бойцы «Правого сектора». И именно их ему стоит опасаться – Порошенко и его команда могут стать следующими, «кого они выволокут на улицу и пристрелят». Эллиот посоветовал в своей статье Порошенко, которого он назвал «олигархом с сомнительным прошлым», держать наготове частный самолет для быстрого побега.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На рассии ворюги нужны они своих не отдадут, как без царя будут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уж лучше ворюги чем втакие вонючие хохлодибилы как ты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киев вынужден вернуться к поставкам российской электроэнергии в объемах до 1 гигаватта.Поставки из России, прерванные по инициативе Киева, возобновились в конце июля, после обстрела двух ТЭС в Донбассе. Также проблем добавило отключение энергоблока Запорожской АЭС, а запасы угольных ТЭС оказались на критически малом уровне.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МИД Украины возмущено визитом 5 августа 2015 года секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева во временно оккупированные Автономную Республику Крым и г.Севастополь.МИД Украины направило ноту протеста в МИД России.МИД в очередной раз настаивает на недопустимости осуществления несогласованных с Украиной визитов должностных лиц Российской Федерации.***Долбанутые! Детский сад какой-то. Кому нужны эти ноты? Кто по ним играть будет? Нынче не советские 60-е, для туалета другая бумага изготавливается.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В стране война, страна в огне,
    Во власти x ер сидит Сви нячий,
    Но нам плевать, что мы в гoBне,
    У нас есть дело - мы б....ь, СКАЧЕМ...
    Война - П аск yда, затянулась,
    И экономика загнулась.
    Везде сплошные неудачи,
    А нам нас...! - Мы снова СКАЧЕМ...
    Бардак в стране, бардак в мозгах,
    Разруха в наших головах,
    Но мы по-прежнему не плачем,
    Майдан живет, нам пофиг - СКАЧЕМ...
    Мы заживем назло врагам,
    Донбасс с Луганском расxе.....
    Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам!
    Работать? - Некогда! - Мы скачем!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В зоне АТО ситуация резко обострилась: ВСУ и американские наемники за сутки 106 раз обстреляли мирные населенные пункты Донецка и Луганска.Украинско-американские террористические войска с 18 часов и до полуночи, практически без перерыва обстреливали населенные пункты мирных жителей,откровенно игнорируя Минские договоренности, киевские террористы вели огонь из реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинские офицеры в АТО отказываются руководить боевыми действиями против жителей ДНР и ЛНР.Офицеры украинских террористических войск недовольны действиями киевского руководства, отказываются управлять подразделениями и обслуживать технику.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А еще на очереди Ленин, Сталин и Наполеон. Всем троим предъявлены обвинения в геноциде украинского народа. Заявление Печерськиго районниго суда по розыску этих лиц уже передано в Интерпол.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...Прокуратура ранее арестовала земельный участок Азарова, который находится под Ялтой в Крыму..."
    "...Генеральная прокуратура подготавливает все необходимые бумаги для передачи бывшего главу правительства Николая Азарова из России в руки украинских правоохранителей..."
    "...Следующий после Азарова будет наверное Шокин, за ним Янукович, а потом можно попробовать экстрадировать в Украину и Путина..."
    .
    ЧТО ОНИ КУРЯТ ???????? Или это ломка такая ?