ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Главная елка Украины вошла в ТОП-5 красивейших рождественских деревьев Европы (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів
    В ретинг рождественских елок Европы попала киевская красавица

    Новогодние елки в главных европейских городах. Они символизируют рождественские праздники с базарами, глинтвейном, выпечкой, ярмаркой ... каждый гордится своей рождественской елкой. Здесь представлен рейтинг самых красивых рождественских деревьев в Европе. 10-ку представил туристический портал European Best Destinations.
    1. Вильнюс-Литва
    Это самая красивая рождественская елка в Европе. Вильнюсская елка просто потрясающая! 
    Ни одно дерево не было срублено, чтобы построить самую красивую рождественскую елку Литвы. 27-метровая металлическая конструкция, состоящая из примерно 6000 ветвей и более чем пяти километров освещения, определенно представляет собой зрелище.
    В этом году украшенная елка напоминает фигуру королевы 14-15 века из игры в шахматы, которая была найдена археологами в 2007 году.
    2. Прага-Чехия
    Прага романтична и так приятна во время христианского сезона Адвента. Приходите и наслаждайтесь концертами под открытым небом, рождественской ярмаркой в Праге и сфотографируйтесь перед великолепной рождественской елкой рядом с Собором.
    3. Страсбург-Франция
    Страсбург-столица Рождества. 
    Прибытие Страсбургской рождественской елки, безусловно, является одним из самых важных событий года и знаменует собой начало Рождественской ярмарки. Это одна из самых больших рождественских елок в Европе и одна из самых красивых.
    4. Кельн-Германия
    Кельн - город, который словно создан для Рождества. Здесь один из самых аутентичных и красивых рождественских рынков в Европе.
    Аромат печеных яблок, печенья с корицей и глинтвейна будет разноситься по аллеям, а множество различных тематических рождественских базаров пригласят людей прогуляться, сделать покупки и исследовать окрестности. Вы наверняка будете очарованы чудесной рождественской елкой!
    5. Киев-Украина 
    Замыкает ТОП-5 елка в Киеве. Полюбоваться одной из самых красивых рождественских елок в Европе можно на Софийской площади.
    Киевсовет ничего не делает наполовину, так как это настоящее дерево украшенное десятками километров гирлянд. «В этом году главная елка страны высотой более 20 метров. Ее украшают около тысячи самых разнообразных елочных украшений, которые сверкают в свете иллюминации. В этом году ее заказали специально под цвет куполов Софии Киевской. 4 километра разноцветных гирлянд также радую глаз. «Охраняют» елку большие фигуры щелкунчиков и герои любимого взрослыми и детьми мультсериала о казаках», — указано также в сообщении КГГА. 
    6. Рим-Италия
    Мы не думаем, что это фото нуждается в комментариях. Многие люди сомневаются, что Рим является идеальным местом для Рождества, но все улицы полны священников, епископов, архиепископов ...сам город выглядит как живая картинка!
    7. Вена-Австрия
    Вена на Рождество - прекрасна. В Вене есть не один рождественский базар: их десятки с их мерцающими огнями повсюду на улицах. Особенно красива - гигантская Рождественская елка. 
    8. Будапешт-Венгрия
    Будапешт-один из самых красивых городов Европы на Рождество. Каждый год город вкладывает средства в украшение самых красивых памятников, самых красивых улиц. Будапешт действительно волшебный на Рождество, здесь вы все еще можете найти дух Рождества, забудьте о Лондоне и Париже и откройте для себя Будапешт. Великолепная Рождественская елка перед зданием венгерского парламента является прекрасной отправной точкой для прогулок по Будапешту и восхищения красотой украшений и иллюминаций венгерской столицы.
    9. Инсбрук-Австрия
    Рождественская ярмарка в Инсбруке, называемая "Altstadt Christmas Market", является одной из самых романтичных рождественских базаров в Европе. Это рай для маленьких и для взрослых, которые собираются в центре площади Иннбрюк Марктплац, вокруг великолепной рождественской елки на главной площади Инсбрука.
    10. Брюссель-Бельгия
    Замыкает 10-ку рождественских красавиц елка в Брюсселе.
    В Брюсселе один из самых красивых рождественских рынков в Европе. На Рождество весь город украшают мерцающие огни и встречают гостей со всего мира.
    Дерево расположено в одном из самых красивых мест города - Гран-Плас. Приходите полюбоваться знаменитыми играми огней, попробовать бельгийские сказочные шоколадки! 

    Новогодне-рождественские праздники начались: В областном центре Закарпатья зажгли главную елку города (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору