ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Главное – сноровка: В Венгрии среди бела дня иностранцы ограбили валютчика (ФОТО, ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    120 переглядів
     Кража на миллионы: Дерзкое ограбление произошло на АЗС в Будапеште, видео момента

    В Будапеште два гражданина Грузии совершили дерзкое ограбление прямо среди бела дня на АЗС.
    Это произошло 5 апреля около полудня.
    Работник сети обмена валюты заехал на заправку и пошел в кассу. В салоне авто осталось около семидесяти миллионов форинтов и золото.
    Из салона АЗС он заметил, как кто-то открыл дверь его машины, достал его сумку, а затем запрыгнул на заднее сиденье другого автомобиля. Потерпевший бросился останавливать машину угонщиков, но злоумышленникам удалось скрыться.
    Полиция вскоре обнаружила автомобиль на иностранных номерах, который использовался для совершения преступления – он был пуст.
    Выяснилось, что злоумышленники решили попытаться уехать из страны на другом автомобиле на краденных номерных знаках. Задержали их в другой области в 7 часов вечера того же дня в зоне отдыха на автомагистрали М1.
    Во время обыска транспортного средства обнаружено около 40 миллионов форинтов, значительная часть похищенного золота и устройство, блокирующее дистанционное запирание дверцы автомобилей.
    В результате суд постановил арестовать подозреваемых. Следователи в Будапеште ищут третьего преступника, а также пропавшую часть украденных денег и золота, - сообщает пресс-слудба венгерской полиции.

     

     

    В Ужгороде хозяин засек на горячем наглого велоугонщика (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору