ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Главный редактор "Мiсцевого часа" Виктор Щадей сходил в милицию

    29 апреля 2024 понедельник
    93 переглядів
    В Ужгороде подняли уголовные дела против Щадея-Че Гевары?

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com , гостем ужгородской милиции сегодня, 18 мая, стал главный редактор газеты "Мiсцевий Час" Виктор Щадей, известный своей политической деятельностью в партии "Пора" под прозвищем "Че Гевара".

    МУКАЧЕВО.НЕТ сообщило, что речь может идти об уголовном деле, возбужденном закарпатской милицией еще 2004 году, когда Виктор Щадей возглавлял гражданскую кампанию "Пора!" на Закарпатье. Накануне первого тура выборов он был арестован, а в ходе обыска сотрудники УБОПа нашли в его квартиру взрывчатку. Тогда Виктор Щадей оказался в изоляторе.

    После выборов о уголовном деле нигде не упоминалось, а сам Виктор Щадей был избран депутатом закарпатского областного совета, позже стал депутатом или служащим Баранинского сельсовета и редактором районной газеты "Мiсцевий Час".

    Позже появилась информация, что Щадей причастен к краже печатей и документов Баранинского сельского совета вместе с Павлом Чучкой.

    Запомнился Виктор Щадей метанием яиц в мэра Ужгорода Виктора Погорелова, а также в качестве советника председателя облгосадминистрации Виктора Балоги.

    Пробыв в ужгородском управлении милиции около получаса, Виктор Щадей без сопровождения вышел из здания и пошел "бороться" дальше. А с кем он будет "бороться" после посещения горотдела прочитаем в следующих номерах "Мiсцевого часа".

    Кто он ужгородский «Че Гевара»?


    Щадей вышел на связь с порталом "МУКАЧЕВО.НЕТ" и смог дать комментарий относительно возобновления уголовного дела.

    "Я вообще не подозревал, что дело до сих пор открыта, - прокомментировал Щадей, - в течение этих 5 лет не проводилось никаких следственных действий по делу, а теперь правоохранители неожиданно вызвали меня на допрос.
    p_27944_1_medium.jpg
    По словам главного редактора "Местного времени", вопросы, которые сегодня задавали правоохранители ничем не отличались от заданных 5 лет назад.

    «Я не знаю чего они хотели добиться этим, скорее всего это форма психологического давления не только на меня, но и на тех людей, которые 5 лет назад заняли четкую позицию. Этим допросом они пытаются посеять страх », - подытожил Щадей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ничего не меняется...за 10 лет проказы маленького школьника не прошли, что может свидетельствовать только о диагнозе...Разве не смешно когда человек на Хэллоуин-парти строит из себя то же, что и на выборах??!!!! Это лишь показывает его отношение к политике...пичально, когда в управление попадают клоуны...пусть у них и были когда-то благие намерения...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Елен ! ти шо з Чеге ,та йогож повісили. На хрен він тобі здався.Краще піди на трасу там бабло заробиш.Цей шморкач усіх кидає.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧеГевара! Мы, с тобой!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В тюрьму этого урода! заебал уже! Там ещё есть Солонтай, и другие...!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Іван Іванович - та ви лох і грубіян, я бачу