ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Годы мучений: В Англии нашли соседа из самых худших кошмаров (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    В Англии откопали соседа, который и не снился людям даже в самом ужасном сне

    Местные жители устроили шумную вечеринку прямо на улице, узнав, что мужчину посадили в тюрьму.

    В Англии жители городка Ньютон Эйклифф годами страдали от скандального и жестокого соседа. Когда мужчину арестовали, местные жители устроили шумную вечеринку прямо на улице. Об этом сообщает Mirror.

    Стивена Лоусона прозвали "сосед из самых худших кошмаров". Мужчина был четвертый раз осужден и попал в тюрьму из-за своих выходок.

    "Дебоширить" Лоусон начал в 1996 году. Мужчина царапал машины, издевался над пожилой женщиной, покрасил окна соседей черной краской, чтобы они ничего не видели, включал запись с лаем собак. Кроме того, он избил молодую мать на лестничной площадке.

    Лоусон был заключен на 18 месяцев за нарушение судебного предписания. В 2016 году мужчине в судебном порядке пожизненно запретили запугивать, преследовать и контактировать с одним из своих соседей. Мужчина нарушил предписание, и в январе 2017 года получил условный срок.

    Соседи мужчины говорят, что им искренне жаль тех, кому придется находится рядом с ним в тюрьме.

    Читайте также: Австралийка продает девственность за $100 000 (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    МЗС України звернулося до засновника інтернет-магазину Amazon.com «з наполегливим закликом» зняти з сайту товари з символікою «ДНР». Просто вдумайтеся! Поклавши в АТО тисячі своїх громадян, перетворивши в пекло життя сотень тисяч жителів Донбасу, витративши і розікрав колосальні кошти на майбутню і вже зовсім близьку перемогу над Росією, Україна у підсумку запобігливо просить інтернет-барахолку не продавати символіку ДНР, бо це не тільки прикро, але ще й тхне. Сильно і недобре. Тим, що називається «зрада».

    Аватар пользователя Gurza

    Комментарий: 

    Тхнет от тебя скудоумияем пАбедитель мля!

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    зачем ты так? зачем обижаешься? или тебя кто-то злой обидел? Что не так? Почему владе можно это делать, а нам писать об этом нельзя? Почему, бро??? Мы же революцию Гидности отстояли за наши правпа, а ты запрещаешь мне писать об этом... Не ватничек ли ты?))))