ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Голкипер "Говерлы-Закарпатья" Александр Надь дал интервью

    30 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    Александр Надь

    Голкипер ужгородской "Говерлы-Закарпатья" Александр Надь в интервью "Закарпатской правде" рассказал о перспективе перейти в другой клуб.

    - Ну, если у меня появится шанс подняться на новый уровень, то почему бы и нет? Хочу попробовать себя в еврокубках, а еще попасть в сборную Украины и сыграть на Евро-2012. Это моя мечта, а значит, ее надо претворять в жизнь.

    Конечно, кто-то считает это утопией, но возьмем к примеру Александра Рыбку - еще год назад его никто не знал, а теперь он стабильно играет в донецком "Шахтере" и вызывается в сборную. А раньше скитался по дублям киевского "Динамо", играл в "Оболони". Хотя о моем переходе еще рано говорить - в конечном итоге, у меня еще целый год контракта с "Говерлой-Закарпаття".

    О своей цене в $1,5 млн
    - Да, я читал об этом. До сих пор не могу понять - чего за меня давать такие деньги?

    О сотрудничестве с агентами
    - Конечно, и у меня есть свои Джеймсы Бонды, как я их называю. Кто именно - говорить не хочу. Могу лишь отметить, что кроме них, сотрудничаю с Шандором Варгой.

    О различиях Севидова и Гамулы
    - Севидов лучше Гамулы на две головы. Например, Севидов понимает, что у каждого футболиста есть свой характер, к спортсмену должен быть соответствующий подход. А Гамула это не принимал во внимание, часто кричал на игроков, что психологически достаточно давило. Кроме того, сейчас в клубе - хороший коллектив, мы дружим друг с другом. Даже семьями. Раньше все были сами по себе.

    О вице-президенте клуба Александре Шуфриче
    - Теперь у футболистов появился доступ к руководителям. В частности я, как капитан команды, являюсь мостиком между Александром Шуфричем и футболистами. Если ребятам что-то нужно, то звоню Александру Несторовичу и он решает этот вопрос за 5 минут. Раньше такого не было. А еще у нас появилась форма "Adidas". Когда она у нас была такая модная? (Смеется)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя roman1978

    Комментарий: 

    Скоро будет и на нашей улице праздник. Главное что-бы Севидова никуда не отпустили. А то с дня на день перейдет в другую команду .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    саньок жди будет ГОВЕРЛА в ЕВРОкубках............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ни когда???