ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Голкиперу «Динамо» в Ужгороде разбили лицо (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Максим Коваль вернулся из Ужгорода с разбитым лицом

    Максим Коваль вернулся из Ужгорода с разбитым лицом. В субботней игре с «Говерлой» 20-летний голкипер допустил несколько ошибок, которые сам же вынужден был исправлять самоотверженной игрой.

    В одном из таких моментов, на 30-й минуте встречи, Коваль после удара со штрафного отбил мяч перед собой, сразу же прыгнул, чтобы его накрыть. Однако игрок «Говерлы» успел на добивание на мгновение раньше, и в итоге голкипер получил удар то ли мячом, то ли даже ногой в лицо. Тем не менее, свои ворота он спас, и после оказания медицинской помощи продолжил игру.

    Последствиями этого инцидента Коваль поделился с болельщиками, выложив фото лица на страничке в «инстаграм». На нем видно, что у Максима появилась гематома под правым глазом, практически вся правая часть лица покраснела и в одном месте заклеена пластырем.
    В целом можно говорить, что ничего серьезного с Ковалем не произошло, ведь он отстоял матч до финального свистка и помог своей команде одержать победу со счетом 2:1.

    Дублем в этой встрече в конце первого тайма отметился новичок «Динамо» Дьемерси Мбокани, а за несколько минут до конца поединка один мяч ударом с пенальти отыграл форвард «Говерлы» Виталий Балашов.

    Дьемерси Мбокани отметился дублем

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Добий себе арматуров ідіоте, Коваль нормальний пацан, просто жабоїду Леталеку треба навчитися забивати із метра голи, а не по писку попадати!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я тото відів,треба боло ще го там ногами добити штоби ся не мучав )))))))))))))))