ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Голодомор Вятровича или Хроники реванша Антимайдана

    20 апреля 2024 суббота
    121 переглядів
    На Вятровича возбуждено уголовное дело за кражу денег на банкетах по случаю годовщины Голодомора

     Экс-главу Института национальной памяти Владимира Вятровича вызвали на допрос в ГБР, по иску Макса Бужанского. Об этом сообщил (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10216800784631430&set=a.1494214194808&type=3&theater) сам Вятрович; говорит, речь идёт о форуме, посвящённом 85-летию памяти жертв Голодомора. Теперь опасается, что "снова будут сажать за правду о преступлениях коммунистов".

    Facebook (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10216800784631430&set=a.1494214194808&type=3&theater)
    Volodymyr Viatrovych
    Імперія завдає удар у відповідь. 
    Мене викликають на добит в ДБР. У якості свідка по справі, ініційованій Бужанським

    Бужанский, правда, уточняет: (https://t.me/MaxBuzhanskiy/3708) дело касается не самого форума, а о кражах денег на банкет в память о Голодоморе, что выглядит особенно цинично. 

    Вот только "посадка" народного депутата маловероятна. Не потому, что за него заступится всё та же компания (Турчинов, Порошенко, Черновол, Яценюк и иже с ними), а потому что без подписи генерального прокурора Вятровича задержать не получится. Ирина Венедиктова же на данный момент больше изображает деятельность, пытаясь понравиться сразу всем сторонам, чем действительно пытается восстановить справедливость.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    жиды придумали холокост дабы обирать немцев после войны....хохлы придумали голодомор в надежде обобрать русских.... но увы от дохлого осла уши,. или то что прикрыто крайней плотью (жиды и муслимы мимо) на воротник дабы шея не потела!!

    Аватар пользователя 555

    Комментарий: 

    WELL DONE, ты дурак? Если кто то из родственников потерпевших от холокоста и голодомора прочитают то, что ты здесь накалякал, они тебя проклянут вместе с твоей семьёй. Много документов есть в архивах об этих деяниях.

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    любезный 555 мой "дурак" тебе в рот не влезет! По поводу холокоста прочитай статью занимательная арифметика холокоста, в двух словах нынешние крематории работают на пропане(t 1000 - 1200 C) в среднем кремация тела и дробления костей занимает 2-2.5 часа, в Освенциме крематории работали на буром угле(t 450 - 550 C) чтобы кремировать 12000 тел в сутки на одно должно уходить 3-7 минуты???...А голод был никто не спорит но не строго по границе УССР а и в поволжье и в астраханской области и т.д. Просто твой пупырчатый ющенко возвел его в ранг гострагедии и обозвал голодомором. голодомор эта чушь именно по этому в 2008 тогдашний президент РФ Медведев положил болт и не прилетел в Киев! Впрочем верить в голодомор строители Кавказских гор и копатели Чёрного моря могут ... как верят в евроинтеграцию незалежной....

    Аватар пользователя 555

    Комментарий: 

    Ну да, забрать у соседей всё до последнего и пусть подыхают с голоду. За то Поволжье и Астрахань выживут ценой почти 4 млн. лишённых еды людей.

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    555 ты или просто природный дебил или тебе баран в голову насрал, голод 32-33 годов был обусловлен засухой, а продразверстка обирала и Кубань и Краснодарский край и Поволжье и Украину в последствии ставшей Хохлостаном и поверившей в свою исключительность! В те времена когда был голод в СССР не было деления на хохлов и москалей... Те у кого было зерно пытались на нем нажиться пряча и перепродавая, а стригли всех вподряд не разбирая! Типичный перегиб сталинских времен! Причем здесь нынешняя Россия понять не возможно, но отсутствие логики у майданутых дело обыденное... им то голодомор мерещиться, то великая Укропия в границах до Кавказа и с Западной Сибирью в придачу, о чем можно говорить с идиотом который считает Русский Крым территорией украины? скромный Путин ограничился Крымом, а надо было и Херсоньщину и Николаевщиину и Одессу к рукам прибрать!

    Аватар пользователя 3,14дерасттарасшевченко

    Комментарий: 

    15 апреля, возле одной из больниц Львова около 16:00 прогремел взрыв, в результате которого погиб мужчина.По данным хохлоСМИ, он подорвал гранату РГД-5. Погибший в 2014–2015 годах служил на Донбассе в зоне проведения карательной операции, где воевал в составах 80-й отдельной десантно-штурмовой и 128-й отдельной горно-штурмовой бригад.

    Аватар пользователя Бандера- вонючий 3,14дераст

    Комментарий: 

    ХСНМ

    Аватар пользователя Tom

    Комментарий: 

    3,14дерасттарасшевченко
    Ти лошара! Іди виспись! Який зрив у Львові? Ти наркоман?

    Аватар пользователя Відповідь

    Комментарий: 

    https://www.rbc.ua/ukr/news/vzryv-lvove-poyavilis-pervye-podrobnosti-1586965394.html