ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Голос Украины» опубликовал список депутатов, за которых не стоит голосовать

    29 марта 2024 пятница
    62 переглядів
    Украинская газета назвала кандидатов в депутаты, за которых не нужно голосовать

    Газета «Голос Украины» опубликовала списки народных депутатов, не голосовавших 20 октября за «стратегически важные законы». Списки "нелюдей" были опубликованы в сегодняшнем выпуске издания...


    «В связи с общественной значимостью стратегически важных для страны проектов законов, которые рассматривались на внеочередном заседании Верховной Рады Украины 20 октября 2014 года, а также необходимостью информирования общества относительно личной явки на голосование народных депутатов Украины публикуем результаты регистрации народных депутатов», - говорится в статье.

    Согласно спискам, за включение в повестку дня законопроекта о внесении изменений в закон «О выборах народных депутатов Украины» относительно обеспечения голосования участников антитеррористической операции на выборах народных депутатов 26 октября не голосовали 19 нардепов, а 216 парламентариев вообще отсутствовали в сессионном зале.

    За включение в повестку дня законопроекта о внесении изменений в закон «О телевидении и радиовещании» относительно защиты интересов государства в предотвращении коррупции не голосовали 44 нардепа, а 236 - отсутствовали.

    Напомним, народные депутаты Украины не включили в повестку дня законопроект № 5157-1д «О внесении изменения в Закон Украины «О выборах народных депутатов Украины» относительно обеспечения реализации конституционных избирательных прав участников антитеррористической операции на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014.


    А вот и список антинародных депутатов:

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии