ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гонки, преследование и ДТП: В Польше задержали украинцев - перевозчиков нелегалов (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    В Польше украинцы устроили полицейским гонки в стиле GTA - влипли по-полной

    В Подляшском воеводстве Польши задержан украинец - перевозчик нелегалов.
    Об этом сообщает "Польское радио".
    "Полиция Подляшье задержала гражданина Украины, который перевозил в автобусе 12 человек, которые, нелегально находились на территории Польши. Во время преследования на дороге в Бельском уезде произошло ДТП, один человек получил травмы ", - говорится в сообщении.
    Представитель Подляшской полиции Томаш Крупа сообщил, что инцидент произошел в субботу утром, 23 октября, на национальной дороге 66. Полиция пыталась остановить автобус марки Renault для осмотра, но водитель не остановился.

    Полиция начала преследование, но ей препятствовал автомобиль марки Nissan. Водитель автомобиля выехал на противоположную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Honda. Пассажира Honda доставили в больницу.
    Водитель автобуса Renault повернул на боковую грунтовую дорогу, скрылся с места происшествия, оставив автобус с 12 людьми. Томаш Крупа сообщил, что полиция задержала водителя автобуса через три километра. Задержан водитель Nissan, который тоже оказался гражданином Украины.
    В полиции сообщили, что по состоянию здоровья в больницу попали две женщины и ребенок, которые ехали в автобусе Renault. Автобус в ДТП не попал.

     

    Украинец мчал как угорелый по трассе в Польше и протаранил два авто - видео момента (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору