ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Горбачев заявил о возможности воссоединения СССР в том же составе

    23 апреля 2024 вторник
    112 переглядів
    Михаил Горбачев заявил, что "новый Союз может быть"

    Поддержавший агрессию России против Украины экс-лидер СССР Михаил Горбачев заявил на фоне продолжающейся войны в Донбассе, что "новый Союз может быть"

    Бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил, что "возможно" восстановление Союза в прежних границах. Об этом последний глава советского государства, которому летом был запрещен въезд в Украину за поддержку аннексии Крыма, рассказал пропагандистскому ресурсу Кремля ТАСС.

    По мнению Горбачева, такое "воссоединение" может произойти "в прежних границах и с тем же составом", причем "добровольно".

    "Советского Союза - нет, а Союза - да. Я считаю, что Союз новый может быть", - сказал он.

    При этом экс-лидер СССР считает, что США "сначала наблюдали" за процессом дезинтеграции советского государства, а затем "начали помогать", так как, по его мнению, "чуть ли не столетие боролись с Россией, а тут она сама себя покроила".

    25 лет назад, 8 декабря 1991 года, политические лидеры Украины, Беларуси и РФ на встрече в Беловежской пуще подписали документы о распаде СССР и создании СНГ.

    Дональд Трамп раскритиковал политику "единого Китая"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эх, Михаил Сергеевич. Если бы не ваша болтология, да не заигрывание с Западом, да не ваша нерешительность, да серьезное отношение к своей экономике, а не к нарядам любимой Раисы, то никогда бы мы не знали лихих девяностых во главе с либералами. А теперь вот икается нам уже столько лет эксперимент "умников", которые стали миллиардерами и прихватизировали почти всю страну......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....А назад в СССР нет желания возвращаться, хотя там прошла вся юность. Хватит кормить и поддерживать экономики чужих стран, которые потом орут, что Россия для них оккупанты. Пусть сами ковыряются в своих незалежностях и в промежностях ЕС, торгуют телом на экономических дорогах Брюсселя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, теперь уже не надо возврата! Насильно мил не будешь! Каждая республика за 25 лет показала кто есть кто!Но скорее всего , в будущем этот строй-социалистический, который был при союзе вернётся.Народ рано или поздно осознает что социалистический строй намного ближе и родней,чем разъедающий капитализм.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эту мразь -реформатора, не даром Господь родимым пятном помелил, ешё монах Авель предупрежал то его приходе.... завербованынныйBША христопродавец, ты ссука сам всё развалил и несвятая троица в Беловежской пуще довершила, Дал немцам стену сломать, порезать стратегические ракеты, лабусы с твоей подачи замутили, за ними восток....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Cрочно дохтора! правасловного-атеиста начало бомбит за савок! Духовные скрепы выходят в виде матёоных слов! Рузкое праваславае самое правасловное!
    PS: путин и кирюха так сказали!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дундучок ты хлопчику або дiвчинко, если ты так против совка, так откажись от своих предков, откажись от Украины, ибо она образовалась благодаря совкам, откажись от всего совкового-заводов, фабрик, электростанций, от Днепра откажись ибо он берет начало в агрессора. Не хочу тебя оскорблять,но по твоим изрыганиям свидомые лучше всех на земле, а остальные все ватаны, Иди лечись и меньше пей палинку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно все отказались от савка, только на расии, мечтают о нём!Если на то пошло, то ты то откажись от всего западного и так тебе ненависного, одень лапти, выйди на улицы и нагадь как в старинку на русии, доколе царь Николай не научил москалей элементарным правилам, которые сам повидал в Европе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дурень ты малолетний, разве бы я мог бы построить при союзе такой дом? получить и купить две квартиры, открыть своё дело... попутешествовать по миру? Да никогда! в той форме каким был союз действительно был и супердержавой и тюрьмой народов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я помню уровень жизни на 3акарпатье в 1986-88 годах и он был на порядок выше и лучше чем тогда в Калуге...А что, теперь? Прежних красот Карпат не увидишь с дороги, лысо, грязно и убого! народ озлоблен и нищ, старики,что всю жизнь горбатили живут хуже бомжей, сам оглянись вокруг но увы бытиё формирует сознание...

    н

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И Слава Богу, что развалился этот тоталитарный режим. Если бы не развалился, то получилось бы государство на подобии Северной Кореи. А так хоть есть шанс жить на уровне Европейских стран, куда бегут беженцы и дети твоих чиновников.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И Слава Богу, что развалилось это искуственное недогосударство украина. Из оставшегося огрызка украины получилось недогосударство-свинарник с хохлорабами на подобии Северной Кореи которое грабят ЖИДЫ ПО НОВОМУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сdох бы ты меченный поскорее, народ давно тебя осудил, А что ты скажешь на Божьем Суде??? Иуда союзного масштаба! Поверь Миша к твоей могиле очередь из желающих на неё помочиться будет длиннее Великой китайской стены!!!