ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Город Счастье на востоке Украины для 3 закарпатских семей стал несчастьем (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    70 переглядів
    На востоке Украины погибло 3 закарпатцев, 5 пропали без вести

    Вчера на востоке Украины погибло 3 закарпатцев, 5 пропали без вести. Эту информацию интернет-издание "Закарпатье онлайн" получило из собственных источников.


    Судя по всему, речь идет о бое под городом Счастье Луганской области.

    Именно здесь сепаратистами был взят в плен один из закарпатцев. Вероятно, парень числится среди пяти пропавших без вести.

    Очевидно, речь идет о горных пехотинцах 128-й механизированной бригады из Закарпатья, которые сообщали о том, что их направляют под Луганск.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100 ужгородцев там было(((((((((((( СТО!! https://www.youtube.com/watch?v=cc9iJg-5LzA#t=96

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При чем здесь ПУТИН??????????????Разве Путин отдает приказы бомбить мирное население ЛУГАНСКА и ДОНЕЦКА???????????ПУТИН НЕ НУЖНА ВОЙНА.ПУТИНУ НУЖНО ИМЕТЬ НОРМАЛЬНОГО СОСЕДА-ГОСУДАРСТВО УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!МАМЫ,ПАПЫ ЗВОНИТЕ В ЛУГАНСК,ЗВОНИТЕ ЗАБИРАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ИЗ ПЛЕНА,ХВАТИТ ПОСЫЛАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ВОЙНУ!!!!!!!!УБИВАЮТ БРАТ БРАТА. ПЛЕННЫЕ С УЖГОРОДА В ЛУГАНСКЕ.МАМЫ КРИЧИТЕ,ОРИТЕ,НЕ ПОСЫЛАЙТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ УБИВАТЬ МИРНЫХ ЖИВУЩИХ В ЛУГАНСКЕ!Я САМА ВРАЧ,ПОМОГАЛА И ПОМОГАЮ ПОСТРАДАВШИМ КАК ОПОЛЧЕНЦАМ В ЛУГАНСКЕ,ТАК И РАНЕНЫМ АРМИИ УБИЙЦЫ ПОРОШЕНКО!ЭТО ДЕТИ ,ДЕТИ КОТОРЫХ ПРЕДАЛ ПОРОШЕНКО,ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАБИРАТЬ ПОГИБШИХ И БРАТЬ ПЛЕННЫХ,МАМЫ СПАСИТЕ ВЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путін горіти тобі в пеклі!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    будьте щастливi, бо здихаете за укр ....сомари.... вонa вам треба.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из моего родного села отмобилизовали пограничников и отправили под Славянск стрелять москалей. Мамам они говорили, что воюют с чеченцами. Мамы верили.

    Вчера погранцов обстреляли. Бой длился с 3-х ночи до половины 7-го утра. Их рота прекратила своё существование. Теперь сосед с раздробленной ключицей и пулями в ногах лежит в одесском военном госпитале с диагнозом ОРЗ. Впрочем, как и его коллеги в ратном деле убийства москалей и чеченцев. Мама соседа рыдает и причитает классическое "За что?".

    В целом ситуация напоминает бородатый анекдот:

    - Кумэ, пишлы стрилять москалив?
    - А якщо вони нас?
    - Тю, а нас за шо?

    Примечательно, что ещё одного малолетнего оболтуса родители за деньги впихнули на службу в пограничники. Полагаю, что теперь количество желающих рубить деньги на границе станет в разы меньше. Также будет меньше непуганных идиотов, удивленно спрашивающих "А нас за шо?" и ура-патриотов.