ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (14 - 20 октября)

    30 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    Недельный гороскоп с 14 по 20 октября

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе работа не потребует от вас излишнего напряжения. Однако на ваш карьерный рост может положительно повлиять человек, который давно работает с вами. Звезды говорят, что вы зря избегаете более тесного сотрудничества с ним. Понедельник - благоприятный день для новых знакомств и коммерческих предложений, которые лучше не отклонять. Не исключено, что во вторник обнаружатся когда-то пропавшие вещи, дадут о себе знать старые друзья. В воскресенье вам, похоже, придется поспешить на помощь кому-то из родственников. Идеи, которые посетят вас в течение всей недели, стоит сразу же опробовать на практике. В авантюры лучше не лезть и в интригах участвовать не стоит, все это может обернуться против вас. Оригинальность мышления позволит легко справиться с возникающими проблемами. Энергия будет переполнять вас в начале недели, и хотя препятствия на пути возможны, вы почти наверняка с ними справитесь. Среда и четверг – хорошие дни для переговоров и встреч, а заодно – для косметических процедур. Пятница и суббота умеренно благоприятны, а вот в воскресенье в вас может вселиться дух противоречия. Постарайтесь не извести всех вокруг своими придирками.

    Телец
    telec.png
    Вы можете быть чрезвычайно ранимы и возбудимы в первой половине недели. В этот период под влиянием эмоций могут быть приняты категорически неверные решения. Постарайтесь больше полагаться на рассудок, а не на чувства. Вторая половина недели намного удачнее, вы будете практичны и настойчивы в достижении своих целей. Выходные – очень благоприятные и хлебосольные дни. Пора хотя бы слегка обновить свой имидж, это придаст вам новую энергию. Сконцентрируйте внимание на работе, возможно внезапное увеличение нагрузки, появление новых обязанностей. Среда - благоприятный день для освоения новых далей и горизонтов. В пятницу вы сможете проявить творческую сторону вашей натуры, только особенно не увлекайтесь. В субботу вас обещает посетить замечательная идея в области финансов. Для достижения желаемых результатов необходимо использовать тактичность, гибкость и умение идти на разумный компромисс. Вы с легкостью преодолеете все препятствия и окажетесь победителем даже в самых горячих сражениях. Не отказывайтесь от возможности помочь друзьям.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Превосходная неделя для интеллектуальной деятельности. Представители вашего знака будут одинаково успешны в научной и творческой работе. В среду избегайте неразумных трат, а также последите за питанием: желудок может «капризничать». В остальном неделя вполне благоприятна. Отличным выбором на выходные может стать лихо закрученный детективный фильм, а еще лучше – сериал. Проявите щедрость. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Желание поделиться творческими идеями и накопленным профессиональным опытом принесет вам немалую прибыль. В личной жизни все складывается наилучшим образом. У вас в разгаре страстный роман, который обещает обернуться свадьбой или прибавлением в семье. В воскресенье у вас будет хорошая возможность повысить самооценку, не прилагая к этому никаких особенных усилий. Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, а это сулит исполнение давних желаний. Вы с легкостью решите проблемы – и личные, и рабочие. Главное – быть внимательнее к новым идеям, даже если на первый взгляд они кажутся вам абсурдными. Не стоит заниматься финансовыми проблемами, им надо вызреть.

    Рак
    rak.png
    Эта неделя обещает быть эмоционально насыщенной и богатой событиями. Ваши желания получат поддержку и шанс осуществиться. Вам необходимо пользоваться моментом, чтобы блеснуть своими талантами. Постарайтесь быть мудрее, умейте промолчать и найти компромисс. Во вторник удачным будет начало новых дел и разработка проектов в сфере науки и бизнеса. В субботу посетите концерт или выставку, обогатите себя новыми впечатлениями. Будьте добрее к своим близким, покажите им на деле, а не только на словах, как вы их цените и любите. Не спешите в понедельник – вторник, даже если внешние обстоятельства или другие люди будут вас к этому подталкивать. Ваши решения в эти дни должны быть обдуманными и взвешенными. Период со среды по пятницу позитивен, в том числе и возможностью романтических знакомств. В выходные приготовьте что-нибудь вкусное и позовите друзей – они наверняка оценят ваши кулинарные таланты. У вас будут силы только на созидательные цели, так что разрушением заниматься не следует. Вы сможете стать посредником в важном деле. Постарайтесь не принимать необдуманных решений, прислушивайтесь к голосу интуиции.

    Лев
    lev.png
    Ваше стремление всем диктовать свою волю и всегда оставлять за собой последнее слово может крепко подпортить первую половину недели – и вам, и тем, кому придется с вами общаться. Вспомните о том, что «компромисс» — вовсе не обязательно ругательное слова. Четверг и пятница – неплохие дни, но для важных дел они не годятся. А вот выходные обещают оказаться в высшей степени приятными. Вы немного нервничаете, но не стоит позволять эмоциям одержать победу, докажите, кто настоящий хозяин положения. Постарайтесь осмыслить ситуацию и понять, что именно вас не устраивает на работе или в личной жизни. У вас есть шанс исправить парочку из накопленных за последнее время ошибок, что позволит вам ощутить себя легким и свободным. Не исключены конфликты с детьми или с родителями. Но лучше разобраться в ситуации, чем замалчивать проблемы. Чем меньше амбиций в карьерном вопросе вы проявите, тем успешнее будут достижения при минимальной затрате сил и не рвов. Вам придется потрудиться, но результат окупит затраченные силы очень быстро. В выходные не рекомендуется заниматься делами, которые требуют большой ответственности.

    Дева
    deva.png
    Всю неделю вы будете проницательны, пытаться вас обманут ь или что – то от вас утаить – бессмысленное дело. Впрочем, во вторник – среду вы можете обмануть себя сами, пытаясь отыскать «двойное дно» в словах и событиях, в которых его вовсе нет. Не увлекайтесь теориями заговоров! Четверг и пятница хороши для переговоров – или для свиданий. А выходные – для похода в спа-салон. На этой неделе есть смысл подумать об увеличении дохода и новой работе. Сейчас благоприятное время для начала накопления большого капитала. Во всех своих делах вы можете получить неоценимую помощь от семьи. Избегайте одиночества, больше будьте на людях, с друзьями, заводите новые знакомства и развивайте старые отношения. Не стоит в последний момент корректировать планы, пытаясь довести все до совершенства, этим вы можете заниматься бесконечно и безрезультатно. Постарайтесь привести ваши мысли и чувства в порядок. Это удачны период для налаживания утраченных связей, которые пригодятся вам в ближайшем будущем. Не забывайте о друзьях и дальних родственниках, желательно восстановить разорванные отношения и с ними.

    Весы
    vesy.png
    Вы можете и сами удивлять себя непредсказуемостью и экстравагантностью собственных поступков в понедельник – вторник. Пожалуй, это не лучшие дни для важных дел или встреч. Зато со среды по пятницу можете планировать сколько угодно таких дел и встреч – все они должны пройти успешно. Также эти дни позитивны в финансовом смысле. В выходные можете побаловать себя вкусной едой – вашей фигуре это не повредит. Пусть не во всем, но в чем-то отступить вам придется, относитесь к этому проще. Постарайтесь не хвастаться еще не доведенным до конца делом, о вашей деятельности должны знать только в узком кругу надежных друзей. Не следует бороться за лидерство на работе. Лучше действовать заодно с коллегами, а не тянуть одеяло на себя. В четверг и пятницу реализуйте свои планы на ясную голову, так как туманность и неопределенность могут привести к неувязкам и неточности. Может поступить информация, которая повлияет на ваши карьерные планы. Вы будете полны сил и энергии, работа закипит в ваших руках. Все изменится к лучшему, этот день можно назвать днем исполнения желаний. Начальство ценит вас за удивительную работоспособность.

    Скорпион
    skorpion.png
    На этой неделе исполнятся многие ваши желания. Ждите солидную прибыль, новые проекты и заказы. Да и в любви вам явно везет. Звезды обещают нежное свидание, которое заставит ваше сердце биться сильнее. В среду могут вскрыться новые обстоятельства, которые в корне изменят ситуацию, однако это будут приятные новости. Со второй половины недели может начаться новый - еще более успешный в карьерном плане - период в вашей трудовой деятельности. Даже самые несговорчивые люди не устоят перед вашим красноречием на этой неделе. Используйте ее, чтобы наладить испорченные отношения, решить вопросы в официальных инстанциях, объяснить, наконец, начальнику, почему вам пора повысить зарплату. Правда, во вторник всего этого делать не стоит – слишком эмоциональный может получиться разговор. Но в остальном неделя очень позитивна. Практичность и выдержанность – вот качества, которые приведут вас к успеху. Не беспокойтесь по поводу мелких неприятностей на работе. Постарайтесь не загромождать квартиру ненужными вещами, разберитесь и выкиньте все ненужное.

    Стрелец
    strelec.png
    В начале недели у вас есть прекрасная возможность заявить о себе в качестве лидера, повысить свой авторитет и заставить других прислушиваться к вашему мнению. Впрочем, если эти вопросы вас не очень заботят, то имейте в виду, что этот период хорош еще и для шопинга. В четверг и пятницу избегайте конфликтов. В выходные, если позволит погода, стоит больше времени провести на воздухе. Будьте смелее и экстравагантнее, и вы будете блистать, притягивая взгляды интересных людей. Только не пускайте пыль в глаза, а отвечайте за свои слова. В четверг многие дела сдвинутся с мертвой точки. Ваша рабочая результативность будет зависеть от вашего самообладания и самодисциплины. Вы можете стать энергичнее и предприимчивее. Практически все, о чем вы задумывались, сбудется, поэтому, прежде чем загадывать желания, поразмыслите, что действительно вы хотите получить. Проявите решительность, активность и деловитость, и вы не останетесь незамеченными. Оказывайте поддержку только тем, кто для вас действительно важен и интересен, постарайтесь не распылять свою энергию. Суета и хлопоты могут принести блестящий и неожиданный результат.

    Козерог
    kozerog.png
    В понедельник – вторник лучше не форсировать события, довольствуясь минимумом дел. А вот со среды нужно брать быка за рога: для вас начинается удачный период. Это касается и карьеры, и личных отношений, и финансов. Сейчас могут отлично стартовать проекты, тщательно продуманные и запланированные ранее. В выходные позвольте себе отдохнуть от всех забот и полностью расслабиться. Ситуация, которая сложится на этой неделе, может спровоцировать вас на спор с коллегами и даже с начальством. Постарайтесь философски отнестись к этому и превратить дискуссию в увлекательную беседу. Забудьте про лежание на диване перед телевизором. Вам просто необходимы встречи с друзьями и активный отдых. Следите за своей речью, нечаянно оброненное слово грозит быть с успехом использовано вашим недоброжелателем. Самоуверенность может оказаться лишней, на грани самовлюбленности. Постарайтесь избегать перенапряжения на работе. В выходные постарайтесь свести к минимуму служебные и деловые контакты, они могут оказаться избыточно утомительны.

    Водолей
    vodoley.png
    Самое время использовать свою деловую хватку, подкрепив действия информированностью и надежными связями. Только не переусердствуйте, взяв инициативу в свои руки. В выходные вероятны резкие смены настроения, берегите близких. Остроумие и оригинальность будут отличать вас в понедельник – вторник. Но имейте в виду, что эти качества по достоинству оценят не все. Сдерживайтесь, если предстоит иметь дело с людьми консервативных взглядов. Период со среды по пятницу подходит для учебы, также вы можете получить информацию, в которой давно нуждались. Выходные должны пройти весело и ярко. Постарайтесь не обращать внимания на суету. Все решения необходимо принимать на трезвую голову, не позволяя эмоциям вмешиваться в процесс. В середине недели возможны определенные проблемы во взаимоотношениях в семье. Не стоит давить на близких людей. В пятницу вас может посетить неожиданное желание куда-нибудь уехать. Но стоит соизмерить свои силы и финансовые возможности. В субботу не начинайте никакого дела с дурным настроением, постарайтесь сперва его исправить.

    Рыбы
    ryby.png
    Прекрасная неделя для признаний в любви! Шансы услышать их повысятся еще сильнее, если в период с понедельника по среду посетить салон красоты – результат обещает оказаться превосходным. Впрочем, и для деловой активности эти дни тоже подходят. Четверг и пятница менее удачны, избегайте рисков и ненужных волнений. Выходные вновь удачны, это время полной гармонии в доме и семье. На этой неделе стоит особое внимание обратить на карьерный рост, так как возможны весьма привлекательные предложения. Правда, придется больше работать. Чтобы добиться успеха, вам нужно продумывать все: что вы будете говорить, какой у вас имидж. А вот с рискованными планами и действиями желательно подождать. Получить многое без тщательного анализа и расчета не получится. Постарайтесь не забрасывать работу ради личной жизни. Ваш успех зависит от того, насколько приятным в общении человеком вы себя покажете. Позаботьтесь о том, чтобы окружающим было спокойно и хорошо в вашем обществе. Благоприятный период для карьерного роста, представится возможность улучшить свое материальное положение. В выходные избегайте пустых разговоров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору