ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (4 - 10 ноября)

    30 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    Недельный гороскоп с 4 по 10 ноября

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что вас ждет в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    В первой половине недели вы можете вкладывать слишком много сил и энергии в занятия, которые того явно не стоят. В это время велик риск ошибок, заблуждений и вызванных ими бурных конфликтов, проявите осторожность. С четверга начинается удачный период, это отличное время для поездок, знакомств и любой энергичной работы. Суббота и воскресенье динамичны и позитивны. Чтобы не разочаровываться в результатах своей деятельности, не пытайтесь плыть против течения. Хочется отличиться - будьте оригинальны, но остерегайтесь излишнего эпатажа. Неделя чрезвычайно благоприятна для творческих занятий, требующих уединения, а вот реклама собственной персоны не рекомендуется. Прежде, чем начинать нечто новое, убедитесь, что это именно то, что вам нужно. Не лучше ли хорошо знакомое старое? Доверяй, но проверяй — вот одна из главных задач недели. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и еще более критическом — к окружающим. Иначе вас будет легко обмануть и ввести в заблуждение. На работе могут возникнуть внезапные проблемы, во взаимоотношениях с начальством постарайтесь соблюдать осторожность.

    Телец
    telec.png
    На этой неделе вы можете уверенно приступать к выполнению нового особо важного задания. Даже не сомневайтесь в полном успехе. Хотя эта работа может потребовать полной самоотдачи. И помните, что если вы будете в себе сомневаться и сами себя положительно не оцените, никто не обратит на вас ни малейшего внимания. Самое время объявить вслух о своих достоинствах и заслугах, но только уж если это и делать, то в полный голос. В пятницу желательно не слишком увлекаться, ибо возможен серьезный перерасход энергии. Не зацикливайтесь на прошлых достижениях, соберитесь с силами и решительно преодолейте новый рубеж. За затраченные усилия вы будете вознаграждены сполна. И желательно держаться подальше от всяких авантюр, связанных с легким обогащением и сомнительными предложениями. Некоторая авантюрность может быть присуща вашим поступкам и решениям в понедельник – вторник. Постарайтесь убедиться, что вы обладаете всей полнотой информации, прежде чем совершать серьезные шаги. Среда и четверг могут оказаться довольно бурными, хотя потенциально это очень плодотворные дни. Пятница и выходные – исключительно гармоничный и позитивный период.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Неделя может быть весьма успешной, если вы не будете настойчиво рваться в первые ряды. Делайте всё в своем темпе и по своему сценарию, и вы добьетесь реального успеха. Причем получите именно то, о чем давно мечтали. Сейчас возможны чудеса и исполнение самых заветных желаний. Вы будете ощущать небывалый подъем сил, повысится ваша работоспособность, постарайтесь максимально использовать это время. В личной жизни звезды обещают вам массу приятностей, и даже свадьбу и прибавление в семье. Вам удастся приблизиться к заветной цели. Не стоит недооценивать силу своей привлекательности: с ее помощью вы способны добиться своего. Любимый человек без ума от вас, готов ради вас на подвиги и порадует дорогим подарком. Вы можете получить неожиданную и неоценимую поддержку друзей. Признание и даже награды за достигнутые ранее успехи могут найти вас в начале недели. Среда и четверг благоприятны для переговоров и обучения, а также для дружеских встреч и застолий. В пятницу и выходные постарайтесь сдерживать себя: вы можете быть слишком уж жестки в стремлении настоять на своем и авторитарны в отношениях – даже с близкими людьми. Лучше устройте им праздник.

    Рак
    rak.png
    Хорошая неделя для реализации самых смелых проектов и взятия карьерных высот. Настраивайтесь на достижение целей и преодоление трудностей. Будьте внимательны к поступающей информации, возможны неточности и искажения, никакого доверия слухам и непроверенным сообщениям. Благоприятная неделя для романтических знакомств. Есть шанс найти любовь, причем взаимную.. Воскресенье может принести яркие впечатления, доверяйте своим импульсивным желаниям. Оставьте экстравагантность при себе в первой половине недели. Слишком уже необычные идеи и поступки не только не принесут вам популярности, но, скорее, наоборот – сделают объектом критики. Зато четверг и пятница – благоприятные дни, они подходят для реализации любых планов. Выходные энергичны, но нужно беречься от травм и воздержаться от массажей и визитов к стоматологам. Постарайтесь не тратить свои силы на заведомо невыполнимые задачи. Вам придется работать в команде, хотя это будет противоречить вашим планам, однако вы не будете разочарованы. Позвольте разуму взять верх над эмоциями, и вы убедитесь, что только спокойная оценка происходящего принесет вам успех.

    Лев
    lev.png
    На этой неделе довольно трудно будет обсуждать вопросы взаимодействия с деловыми партнерами, так как с вашей или с другой стороны может проявиться яркое стремление к доминированию. Попытайтесь все-таки найти компромисс. Во вторник вам необходимо быть внимательнее и поменьше мечтать. Этот и ряд последующих дней хороши для прагматиков, удачны будут конструктивные действия. В субботу не стоит заниматься тем, чем заниматься не хочется. События недели позволят по-новому оценить многие ваши позиции в личных делах. Возможно, вам придется действовать через не могу в начале недели. Но если вы сумеете победить собственное настроение и нежелание, то добьетесь весьма неплохих результатов. Начиная со среды вы можете быть благодушны и несколько рассеянны. Это в целом неплохой период, но важные дела лучше назначить на какое – то другое время. Зато для романтических свиданий момент самый подходящий. Отношения с коллегами на работе будут зависеть от вашего поведения, активности и способности проявить инициативу. Будьте осмотрительны, так как возможны неожиданные конфликты, которых было бы желательно избежать. Не пытайтесь всем и каждому доказать свою правоту, лучше уйти в тень, время вас рассудит. Какие бы события не озадачили вас, постарайтесь сохранять спокойствие.

    Дева
    deva.png
    Приятные сюрпризы и хорошие новости довольно вероятны в начале недели. Но не расслабляйтесь слишком, в среду – четверг вас ожидает не самый простой период. Возможно, и не слишком напряженный, но достаточно хаотичный и путанный, принять правильные решения будет непросто. В пятницу и выходные будьте готовы к компромиссам: несгибаемость не лучшее для этих дней качество. Постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Вам следует с особым вниманием отнестись к друзьям, коллегам и партнерам, так как вы вступаете в сложную для отношений фазу. В начале недели отложите все личные дела и полностью посвятите себя работе. В среду нельзя лгать и поддаваться излишней суете. Не уклоняйтесь от откровенных разговоров. В выходные ваша помощь может понадобиться близким людям. Не воспринимайте происходящее слишком серьезно. Юмор поможет вам наладить отношения. На работе все будет благополучно, даже вероятно повышение по службе или премия. Стоит задуматься о чем-то новом, не бойтесь перемен.

    Весы
    vesy.png
    Ваши усилия на этой неделе желательно направить на сохранение равновесия с окружающим миром. Не стоит разрушать давно устоявшиеся связи, менять работу или пытаться найти новую любовь. Лучше ценить то, что у вас уже есть. Что-то неуловимое изменится в пятницу, и жить станет гораздо приятнее и спокойнее. А недоразумения, которые возникнут в субботу, быстро уладятся и не повлияют на благополучный исход дела. Не назначайте ничего важного на вторник и среду будь то стрижка или важные переговоры. Это не самые благоприятные для вас дни. В остальном же неделя позитивна. Особенно это касается второй ее половины, когда вы будете полны энергии и уверенности в себе. Хорошее время для творчества. Поездок и покупок. Выходные (и в первую очередь воскресенье) проведите по возможности активно. Накопилось много дел, которые лучше выполнить, не откладывая. Конкуренты или коллеги могут выставить вас в не самом выгодном свете. Сохраняйте спокойствие и позитивный настрой. Некоторые неувязки в делах могут преследовать вас, но все обстоятельства изменятся в лучшую сторону.

    Скорпион
    skorpion.png
    Начало недели - время, чрезвычайно благоприятное для бизнеса. Впрочем, вы будете склонны к романтике и мечтательности. Но именно сейчас ваши мечты имеют шанс исполниться. Так что звезды советуют верить в лучшее. Вы не разочаруетесь. Напротив, можете ожидать приятных сюрпризов, премий и подарков. Стоит снизить напряженный темп работы - это позволит вспомнить о доме, о себе любимом и прочих приятных вещах. Ваши проницательность и аналитические способности могут на этой неделе достичь космических высот. Соответственно, неделя очень удачна для всех, кто занят интеллектуальным трудом. Кроме того, вы будете невероятно обаятельны и убедительны. Так что смело беритесь за новые проекты: ваша энергия и целеустремленность привлекут к вам массу сторонников. Выходные порадуют вас своими сюрпризами от близких людей. Вы будете пребывать в хорошем расположении духа практически всю неделю. Голову будут переполнять идеи, которые быстра принесут вам прибыль. Вы окажетесь востребованным и практически незаменимым в деловых вопросах человеком. Но не забывайте и о личной жизни.

    Стрелец
    strelec.png
    На этой неделе правила игры устанавливать будете вы. Так что, если вам что-то не нравится, значит, вы просто что-то напутали сами. Вероятно, придется довольно много работать, зато вы получите щедрую денежную компенсацию, да еще и отвлечетесь от личных проблем. Время благоприятно для начинания новых дел, но это не значит, что все остальное может быть безнаказанно заброшено. Родственники нуждаются в вашей помощи и заботе. Вас ожидает достаточно активный и напряженный период. Зато при желании: воспользовавшись обстоятельствами, будет шанс многого достичь. Вам понадобятся дипломатичность и умение предвидеть ближайшее будущее. Проявляйте Настойчивость при отстаивании своих интересов. Обстановка, в целом, обещает быть спокойной, что позволит вам слегка расслабиться. Не хочется провоцировать вас на серьезные траты, но неделя очень и очень подходит для обновления гардероба. Так же в высшей степени показаны и визиты в салоны красоты, особенно если вы хотите привнести в свой образ что – то новое. Относительно неблагоприятными можно считать лишь вечер четверга и утро пятницы, в остальном же неделя вполне удачна.

    Козерог
    kozerog.png
    Благоприятное время для новых дел и начинаний. Ваша общительность может принести хорошие результаты, только не выбалтывайте чужие тайны. На работе начальство будет довольно вашими достижениями. Постарайтесь не упустить интересное деловое предложение. Если стоящая перед вами стена кажется неприступной, поделите путь достижения цели на мелкие части, и все получится. Важно сделать первый шаг. В начале недели стоит отважиться на рискованные предприятия. В среду встреча с миром прекрасного может поспособствовать творческому всплеску и раскрытию новых способностей. Вы можете получить долгожданное известие от человека, оказавшегося вдали от вас. Обычно вы очень дисциплинированны, но именно дисциплины вам может недоставать в первой половине недели. Вы в это время будете слишком эмоциональны, порывисты и непоследовательны – последите, чтобы это не привело к трудностям. Четверг и пятница благоприятны как для дел, так и для того, чтобы позаботиться о своем здоровье и красоте. В выходные вас ждет приятный сюрприз.

    Водолей
    vodoley.png
    Хорошая неделя. Вера в себя и умение оригинально мыслить могут сейчас заметно поднять ваш авторитет. Есть также неплохие шансы преуспеть в финансовых вопросах и укрепить материальное положение. Наиболее перспективны в этом плане вторник и среда. Вторая половина недели более спокойна, но по-прежнему благоприятна. А выходные выглядят очень многообещающе в романтическом плане. Будьте предусмотрительны, следите за своей речью. Даже одно неосторожное слово может обернуться против вас. Постарайтесь разглядеть за собственной расслабленностью и удовлетворенностью жизнью возможные подводные камни и грабли. Их, разумеется, лучше оставить в стороне. Середина недели грозит суетой и ненужными хлопотами. В четверг не рассчитывайте на быстрое решение ваших проблем. Даже если у вас полно помощников, постарайтесь, чтобы стратегия действий была разработана лично вами. Вам просто необходимо заранее просчитывать свои действия и слова. Поиск золотой середины должен стать основным вашим занятием на эти дни — малейшее отклонение от единственно верной сдержанной и продуманной линии поведения — и вас ожидают малоприятные последствия. Может активизироваться ваша личная жизнь.

    Рыбы
    ryby.png
    На этой неделе лучшим лекарством от жизненных разочарований будет полное погружение в любимую работу, конечно, при наличии таковой. Не пытайтесь философствовать - это занятие может ввергнуть вас в депрессию. Лучше наслаждаться сиюминутными радостями, чем думать о бренности бытия. В отношениях с близкими людьми старайтесь быть правильно понятым. Ваш позитивный период продолжается. Разве что четверг можно считать относительно неудачным днем: вы можете неверно оценивать ситуации и принимать поспешные решения. В остальном неделя удачна. Правда, начинать новые дела сейчас не следует, но любые запущенные ранее проекты обещают отличные результаты. Особенно хорошо пойдут дела, которые ранее совсем застопорились. Вы ощутите прилив сил, и почувствуете себя в прекрасной форме, однако обольщаться своими возможностями тоже нежелательно. Постарайтесь обещать только то, что сможете выполнить. Будут успешны деловые поездки и переговоры. Поступит интересная информация, которая вам очень пригодится в ближайшее время.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору