ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Гости" из Сирии стремились через границу в Закарпатье попасть в Евросоюз - не получилось! (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    94 переглядів
    "Трио" сирийцев-нелегалов при попытке перейти границу с Венгрией задержали пограничники Закарпатья

    Трех нелегальных мигрантов задержали сегодня пограничники отделения «Косино» совместно с курсантами Национальной академии Госпогранслужбы.
    Трех мужчин наряд заметил около часа ночи. Правонарушители, преодолев заградительный забор, намеревались незаконно попасть в соседнюю Венгрию, впрочем это им не удалось. За 30 метров до госграницы их задержали, сообщает пресс-служба Мукачевского пограничного отряда.
    Никаких документов нелегальные путешественники при себе не имели. Пограничникам сообщили, что являются гражданами Сирии. Также задержанные рассказали, что учились в Днепропетровской медицинской академии, и, якобы, в течение некоторого времени работали по специальности, однако решили искать лучшей доли в одной из стран Евросоюза, а потому решились на незаконное пересечение границы.
    Для составления протоколов об административных правонарушениях и проведения дальнейших фильтрационных мероприятий иностранцы доставлены в пограничное подразделение. Проводятся мероприятия по установлению круга лиц, причастных к организации переправки нелегалов.

    Напомним, за схемой переправки нелегалов из Закарпатья в Европу стоял иностранец из Киева (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору