ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Готовят штурм: Террорист, захвативший автобус в Луцке, отпустил троих заложников (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    157 переглядів
    Теракт с заложниками в центре Луцка: Из автобуса вышла беременная, ребёнок и бабушка

    В 20:46 стало известно, что Максим Кривош отпустил троих людей - беременную, ребенка и бабушку. Террорист отпустил бабушку, беременную женщину и ребенка.  Замминистра МВД Антон Геращенко сообщил, что об этом с захватчиком договорился замглавы Национальной полиции Евгений Коваль.

    Источник в МВД говорят, что штурм перенесли на темное время суток. Есть два варианта 23.00 и 03.00. Так и не могут решить, кто пойдет на штурм, МВД или СБУ.

    Отметим, что по захвату заложников в автобусе Луцке открыто дело по статье террористический акт, сообщила пресс-секретарь СБУ в Волынской области Иванна Полищук.

    "По факту захвата в Луцке 44-летним гражданином Украины рейсового автобуса Красниловка-Берестечко следователи Службы безопасности Украины начали уголовное производство по ч. 1 ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщегнии.

     

    Напоминаем,  что захватчик автобуса с заложниками в Луцке по телефону поговорил с журналистами львовского телеканала NTA во вторник, 21 июля.

    Максим Кривош сказал, что люди - в плохом состоянии. Среди тех, кого он удерживает, один ранен, а также есть беременная женщина и ребенок.

    "К написанному мне добавить нечего. Эти требования выполняются - я отпускаю людей. Полиция не идет мне на встречу. Ни одного шага я не видел, одни ​провокации. Заложники в плохом состоянии. Полный автобус. Один человек ранен, одна беременная, один ребенок. Что вам еще интересно ... Ни один г****н, из тех перечисленных мной, не выложил в сеть видеообращение, о котором я просил", - сказал Кривош.

    Ранее мы писали: 

    Террорист в Луцке - это неотменённая медреформа Супрун

    Заложница рассказала о требованиях луцкого террориста к Зеленскому

    У захваченного автобуса в центре Луцка звучат взрывы - террорист открывает огонь по полицейским (ВИДЕО)

    В сети появилось видео, на котором луцкий террорист заходит в автобус (ВИДЕО)

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Павло Петрович

    Комментарий: 

    Заложники освобождены, все живы, все здоровы и это прекрасно.

    А могло ли было быт иначе, сомневаюсь.

    С самого начала истории меня не покидало чувство фальши и наигрыша, в котором я только укрепился по завершении спецоперации.

    Я не берусь утверждать, а смею лишь предположить, что из этой всей ситуации выгоду получил только Зеленский, рейтинг которого стремительно катиться вниз. Сегодня именно он победитель и герой истории.

    Ведь после его разговора с террористом по телефону, а потом и выполнения требования, ситуацию разрешилась, все свободны, живы и счастливы. Какой молодец, герой, спаситель!

    Простите друзья, но я не верю, что все именно так как нам показали и говорят. Как я часто говорю, задайте себе вопрос - кому и зачем это было нужно?

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    конечно, всё именно так, и приступ у меркель, и когда ссать захотелось - всё фэйк, спланированный на мосфильме, ну или грушно-фсбушными пидрилами, на крайняк