ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Говерла» – «Арсенал». ПЕРЕД матчем

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    25 сентября 2013 — 16:00. Стадион "Авангард" Ужгород

    Грозный строит из "Говерлы" боевитую команду, которая более будет не вести борьбу за выживание, а на равных сражаться в УПЛ за места в середине турнирки. И хотя у руководства ужгородцев не то, чтобы "куры денег не клюют", но всё же удалось найти и подписать довольно неплохих исполнителей. Получится ли у тренера то, что он задумал, безусловно, покажет время.

    Пока же в чемпионате его подопечные близки к зоне вылета, так что Грозному необходимо срочно предпринимать что-то экстраординарное, иначе вновь повторится ситуация минувшего сезона. А ведь второй раз кряду волею случая остаться в элитном дивизионе может и не повезти… А вот как-то будет в Кубке, покажет именно этот поединок.

    Подписаны контракты с Леандро, македонцем Савичем и румынским форвардом Кочишем. К слову, по завершению минувшего сезона, ужгородцы подписали уже 20 новичков.

    Дисквалифицирован: Лысенко.

    "Мы содержали "Арсенал", чтобы клуб существовал до момента передачи документов. Мы готовы ждать, но УПЛ и ФФУ ждать не готовы", - спортдир Ващук.

    Документы Онищенко на клуб экс-владелец, Рабинович не передал. Как оказалось, акции находятся в залоге в банке, где Рабинович взял кредит, но до сих пор с банком не расплатился. "Онищенко всё прекрасно знал. Знает, что на погашение нужно время. Я ему сказал, что на это уйдёт три месяца, он сказал, что все в порядке. Он просто не знает, что делать с клубом". Пока продолжается вся эта катавасия, зарплату в клубе не получают уже более трёх месяцев, игроков за счёт клуба кормят только перед матчем да ещё везут на стадион на автобусе.

    Вот и получается, что после неплохого старта "канониры" постепенно скатились в подвал турнирки. И этому, как оказалось, есть объяснение – у команды снова образовались финансовые проблемы, уже второй раз. А говорят, что снаряд дважды в одну воронку не падает. Стоит отметить, что данная ситуация очень мешает игрокам, ведь они снова не уверены в своём будущем. К слову, не исключено, что с футбольной карты Украины не исчезнет ещё одна команда. И это весьма печально. Пока некто играет страной, жители этой самой страны терпят бедствие…

    25 сентября 2013 — 16:00. Стадион "Авангард" (Ужгород). Рефери: Сергей Скирда (Харьков).

    Ужгородская "Говерла" уверенно выигрывает у "Арсенала" - 2:0 (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору