ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грабитель, напавший на мужчину возле вокзала в Ужгороде, может сесть на 6 лет

    18 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Следователи начали уголовное производство по факту совершения преступления

    По информации Ужгородского отдела полиции, оперативникам удалось определить одного из неизвестных, ограбивших мужчину 26 января. Второго еще разыскивают..



    27 января после обеда в дежурную часть Ужгородского отдела полиции с заявлением об ограблении обратился 41-летний житель Ужгородского района. Мужчина рассказал, что накануне вечером возле железнодорожного вокзала его встретили двое неизвестных, которые толкнули его на землю и отобрали от него мобильный телефон.


    Работники криминальной полиции начали просматривать видео с камер наблюдения, в поле зрения которых могли попасть вероятные нападающих. Несколько камер таки зафиксировали грабителей. Одного из них оперативники уже обнаружили, а по поиску и задержанию другого проводят оперативно-розыскные мероприятия.


    Следователи начали уголовное производство по факту совершения преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Ворам грозит лишение свободы на срок от 4 до 6 лет


    Более десятка уголовных преступлений раскрыли за минувшие сутки закарпатские полицейские, сообщили в Главном управлении Нацполиции в области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору