ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грабители поездов на “диком Западе” позавидовали украинским масштабам (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    147 переглядів
    Украина становится опасной страной: целые банды регулярно грабят поезда

    Грабители поездов на “диком Западе” в далеком прошлом, позавидовали масштабам их украинских последователей. Целых 150 вагонов грабить в сутки - это мощно. 
    Украина становится опасной страной для транзита грузов по железной дороге. Действуют целые банды, которые регулярно разворовывают железнодорожные вагоны. Воруют всё: от самих грузов до комплектующих вагонов. Крадут все, что можно открутить - вагоны уходят без рукояток, без тормозов, без болтов. Как будто они обглоданы какими-то монстрами. 
    Сама "Укрзализныця" признает, что ежегодно украинские воры крадут деталей и узлов из грузовых вагонов на миллионы гривен. При этом железнодорожники отмечают, что больше всего обворовывают в Украине вагоны из других стран.
    Воровством деталей железнодорожных вагонов и грузов в Украине массово промышляют как одиночные воры, так и хорошо организованные преступные группировки, которые прекрасно оснащены грузовым транспортом, радиостанциями. А также имеют связи с работниками "Укрзализныци", заранее получая информацию о перевозках дорогостоящих грузов, остановках составов и местах отстоя вагонов.
    В 2015-ом году банда Порошенко решила, что транспортная Милиция на железной дороге не нужна и всех просто разогнали, в рамках “реформы МВД”. А охрана транспорта и железных дорог была возложена на саму "Укрзализницу".
    Результат как видим, на лицо. Интересно, банды железнодорожных грабителей откат платят Порошенко и Авакову, или уже новым “смотрящим”?   

     

     

    ТОП-начальник Госпогранслужбы Украины оказался "колумбийцем" с миллионами

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Гуляй-Поле украина.