ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Границу Закарпатья взяли штурмом 10 беженцев из Азии, Туниса и Сирии

    18 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Нелегалы пытались пересечь линию государственной границы с Венгрией

    Сегодня, 5 октября, на Закарпатье пограничники задержали еще 10 незаконных мигрантов из Афганистана, Пакистана, Туниса и Сирии...


    Сегодня пограничный наряд отдела «Лужанка» Мукачевского отряда обнаружил восемь мужчин, которые пытались незаконно пересечь линию государственной границы с Венгрией.

    Пограничники задержали неизвестных в двухстах метрах от линии границы.

    По их словам, четверо из них - граждане Пакистана, еще четверо - Афганистана. Нарушителей доставили в отдел пограничной службы «Лужанка» для составления административных протоколов.

    Еще двух нарушителей задержали пограничники отдела «Косино» этого же отряда. Нелегальные мигранты также пытались ночью незаконно попасть в Венгрию, однако это им не удалось. Задержанные заявили, что являются гражданами Сирии и Туниса. Однако никаких документов, удостоверяющих их личность, не было. Мигрантов доставлено в отдел пограничной службы. Их дальнейшую судьбу будет решать суд.

    Как уже сообщалось, вчера пограничники Чопского и Львовского отрядов задержали 17 нелегальных мигрантов, которые незаконно пытались попасть в Словакию и Польшу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору