ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гражданин ЕС рванул через поле в Закарпатье - это уже третья попытка (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    121 переглядів
    В Закарпатье на границе собака поймала неадекватного поляка

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    Вчера, 17 февраля, пограничники Чопского отряда задержали гражданина Польши, который пытался противоправным образом пробраться на территорию нашего государства.
    Информацию о неизвестном, который направляется в Украину, пограничники получили от словацких коллег. Указанный участок сразу же перекрыли дополнительными нарядами, к поискам также привлекли участковых инспекторов. 
    Выйти на след чужака помогла служебная собака пограничников. Она же и задержала нелегала, который пытался полем перейти из Словакии в Украину. 
    Как оказалось, это уже не первая попытка незаконно попасть на территорию нашего государства. Вопреки предыдущим задержаниям и запрете на въезд в Украину, неадекват не успокоился. 

    В прошлом году закарпатские пограничники дважды задерживали его за аналогичные правонарушения. Кроме того, выяснилось, что иностранец находится в розыске правоохранителей за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 332-2 УКУ, то есть за пересечение границы Украины с целью причинения вреда интересам государства или лицом, которому запрещен въезд на территорию Украины.
    Иностранца доставили в пункт временного содержания Чопского пограничного отряда. После установления всех обстоятельств он будет привлечен к административной ответственности по ст. 203-1 КУоАП «Невыполнение решения о запрете въезда в Украину» и ч. 2 ст. 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины». Также в действиях задержанного усматривают признаки правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 332-2 УК «Незаконное пересечение государственной границы Украины». Решение по делам будет принимать суд, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

     

    В Венгрии украинка с подельником попали на срок за свой бизнес (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору