ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Громкий секс-скандал : Учительница школы соблазнила несовершеннолетнюю школьницу

    29 марта 2024 пятница
    203 переглядів
    Секс с ученицей у неё случился через несколько месяцев после знакомства

    В городе Альметьевске (РФ) разгорается секс-скандал. В преддверии нового учебного года стало известно о связи 24-летней учительницы русского языка и литературы Ролии К. и 15-летней ученицы Гульнары М. (имена и фамилии изменены).

    Утром 22 августа скорая помощь приехала на вызов в дом педагога. У неё на кровати истекала кровью школьница. Учительница рассказала о своих отношениях со школьницей. Полиция начала служебную проверку.

    По словам педагога, первый секс с ученицей у неё случился через несколько месяцев после знакомства, причём по требованию самой девочки.

    24-летняя учительница русского языка и литературы из Альметьевска Ролия К. рассказала сотрудникам правоохранительных органов, как начались их отношения с 15-летней Гульнарой М. Девушки были знакомы давно. Общаться ближе они начали в соцсетях, после того как Ролия поздравила Гульнару с днём рождения.

    После мы начали встречаться с ней. У меня тогда ещё не было квартиры. Мы встречались возле школы после уроков и потом гуляли. Часто очень сидели у меня в машине просто и общались, она рассказывала про свои проблемы, — вспоминает учительница.

    Как выяснилось из разговоров, Гульнара ранее тоже общалась с девушками старше своего возраста. Однако отношения с ними заканчивались, когда те выпускались из школы.

    — Особенно хорошо с одной, но она после того, как ушла, не захотела с ней дальше дружить. Понимаете, она не хотела ни с кем общаться в школе. Ходила замкнутая всегда, свитера с длинными рукавами. В Бога не верит, вообще ни в что не верит, — рассказала педагог.

    Первый секс у девушек случился через несколько месяцев после знакомства. Это произошло в начале лета в квартире Ролии.

    — Она хотела и попросила меня. У неё никогда не было парня. Я не знаю, зачем ей это нужно было. Я говорила, что найдёшь парня себе, но она слышать ничего не хотела. Говорила, что если я её брошу, то она покончит с собой, поэтому я её не бросала, — признаётся девушка. Сама Ролия, по словам правоохранителей сообщила, что отношений у неё уже не было больше года.

    Принцессу Катара застали во время оргии с 7 мужчинами (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору