ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грозному удобней играть в футбол, если Европа бросит свои войска на восток страны

    28 марта 2024 четверг
    56 переглядів
    Футболистов "Карпат" обучат обязательной для патриотов стрельбе из пушек

    Официальный сайт львовских «Карпат» перед очередным матчем тура сообщил, что в четверг в клубе - патриотические спецмероприятия. Футболистов обучат обязательной для патриотов стрельбе из автоматов, гранатометов и снайперских винтовок на одном из полигонов Львовской области.


    Только как им это поможет на футбольном поле?

    «Учитывая тяжелые для нашего государства времена, каждый мужчина должен уметь держать в руках оружие и умело им пользоваться. Военные инструкторы научат футболистов «Карпат» основным навыкам обращения с автоматами, снайперскими винтовками и гранатометами», - говорится в заявлении клуба.

    Не совсем понятно, зачем овладевать таким искусством хорватскому и.о. главного тренера Йовичевичу и словенскому защитнику Блажицу - на их землях войны закончились 20 лет назад. Вот разве что грузин Даушвили с радостью попозирует с западноукраинскими «братьями по оружию», обвешавшись сразу и гранатометами, и автоматами, и СВД.

    Это еще не все.

    В этот же день состоится презентация новой красно-черной бандеровской формы «Карпат». «В 10.00 зелено-белые возложат цветы к памятнику Степану Бандере – символу национально-освободительного движения украинского народа.

    Клуб приглашает фанатов присоединиться к патриотическим мероприятиям», - пишет оф. сайт «Карпат». Правда, зелено-белые к тому моменту будут уже все черно-красными. Ведь после переодевания футболисты возложат цветы к памятнику Степану Бандере.

    Первой бандеровский гнев, надеемся, что все же на футбольном поле, ощутит Полтава - первый матч в красно-черных бандеровско-правосекских цветах «Карпаты» проведут против «Ворсклы».

    Чему удивляться, коль мистер Обама на днях лично похвалил эстонских лесных братьев, успешно убивавших не только коммунистов, но своих же сельчан, за былую... борьбу. Видимо, следующий мистер президент будет благодарить уже войска СС.

    А за Карпатами, в тихом Ужгороде тоже кипят страсти.

    Тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный в стиле последних своих ура-патриотических речевок призвал Европу реально повоевать на востоке Украины - не вооружая националистов, а просто бросив в бой свои войска. Тогда, видимо, Грозному спокойней будет играть в футбол.

    «Лишить Россию права на проведение чемпионата мира и выгнать ее из ФИФА и УЕФА?!

    Не смешите меня.

    «Газпром» - спонсор Лиги чемпионов. Этого никогда не произойдет, - утверждает Вячеслав Грозный. - Я мало верю в эффективность тех мер, которые являются голословными. Эти меры не защищают наших патриотов и нашу страну от войны, убийств и терроризма.

    Нужно перейти конкретно к военной помощи, предоставлению оружия, закрытию границ. Не нужно болтать и говорить о том, что будет в 2018 году, будут ли российские клубы выступать в еврокубках. У нас из-за этой болтовни и пустозвонства погибают люди.

    И Германия, и Франция знают, что идет война, чьи войска на нашей территории, но они прячут голову в песок и говорят, что «мы Россию чего-то там лишим в далеком 2018 году». Это нельзя менять на жизнь людей! Господа европейцы, нам уже плохо, лучше введите войска и помогите нам.

    Мы патриоты, мы все равно объединимся и победим! Никаких «Новороссий» и прочих «Бесов» не будет», - сказал Грозный.

    Напомним, что переговоры между РФС и ФФУ по крымскому вопросу пройдут 18 сентября в штаб-квартире УЕФА.

    С таким запалом представителям ФФУ стоит приехать в Ньон на танках... Или Европа пока благословляет убивать русских только на Донбассе? Напомним Вячеславу Викторовичу, что вообще-то батальоны нацгвардии, вооруженных майдановцев и армейские части убивают на востоке его страны граждан Украины.

    Или свидоми и щири теперь только те, кто родом, к примеру, из вашего, господин Грозный, Каменец-Подольского?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость