ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грозный всё ещё надеется, что УПЛ проанонсирует расширение Премьер-лиги

    16 апреля 2024 вторник
    97 переглядів
    Главный тренер Ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный дал интервью

    Главный тренер Ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный рассказал журналистам, какие изменения, по его мнению, нужно внести в регламент Премьер-лиги.


    "Уже в зимнее межсезонье Дирекции Премьер-лиги нужно проанонсировать, что следующий сезон начнется с участием 16 команд, — сказал Грозный официальному сайту Говерлы.

    — То есть по окончании сезона ни одна из команд не покидает УПЛ, а к ним присоединяются еще две лучшие команды первой лиги".

    "Такие действия сразу сняли бы напряжение, и тренеры знали бы, как им действовать. Например, дали бы возможность проявить себя молодым футболистам, и не было бы давления за конечный результат".

    "В очередной раз хочу напомнить свои предложения: увеличение количества замен по ходу матча и увеличение количества заявленных игроков в стартовом протоколе на игру с 18 до 23.

    Следует внести изменения и во временной хронометрах поединка. Нужно считать чистое время игры, без разных пауз. Если эту новацию введут, игроки сразу же прекратят симулировать и не будут затягивать игру".

    "Хотел бы также, чтобы матчи четвертьфинала Кубка Украины, который должен пройти 3 декабря, и поединки 15-го тура УПЛ поменяла местами, чтобы не начинать весеннюю часть сезона 2014/2015 с 28 февраля.

    Тогда команды имели бы больше времени на подготовку", — добавил наставник Говерлы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору