ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грозный высоко оценил будущего соперника ужгородской "Говерлы"

    29 марта 2024 пятница
    60 переглядів
    Вячеслав Грозный: "Заря достойно играет со всеми соперниками"

    Наставник ужгородской Говерлы Вячеслав Грозный не ждет легкой победы в матче с Зарей. "Заря — клуб с футбольными традициями, команда хорошо укомплектована, имеет хорошую инфраструктуру.


    В этом сезоне луганчане сумели отобрать очки у одного из лидеров — харьковского Металлиста, они достойно играют со всеми соперниками", — уверен Грозный.

    "Наш будущий соперник имеет мощную линию атаки в лице Янника Болли, Джабы Липартии, Дмитрия Хомченовского. Отлично действуют опытные Никита Каменюка, Александр Грицай, вратарь Виталий Постранский. Заря — очень быстрая команда, мгновенно переходит от обороны к атаке. Кроме того, большую опасность составят стандарты от футболистов Зари — ведь большинство ее игроков имеют высокий рост и весьма мощные. Не случайно эта команда находится наверху турнирной таблицы. Ожидаю, что получится очень сложный поединок для нашей команды".

    "Двух матчей для формировании "психологии победителей" мало. Хотя в этих поединках мы одержали победы и не пропустили в свои ворота ни одного мяча. Эти победы назвал бы ростками психологии победителя, нам нужно, чтобы эта серия продолжалась в течение 5-7 матчей, тогда и производится эта стойкая психология.

    У нас непростой календарь, уже после этого поединка подряд играть два выездных матча в Луцке и Одессе, а завершаем первый круг поединком также с непростым соперником — Севастополем. А дальше, сразу же, начинаем второй круг матчами с топ-командами — Шахтером и Динамо.

    Поэтому каждый поединок для нас — важнейший", — подчеркнул Вячеслав.
    После 11-ти туров Говерла занимает в турнирной таблице 13-ю строчку, имея в своем активе десять очков.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору