ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грозный затягивает в "Говерлу" всех мировых звезд, но пока безуспешно

    29 апреля 2024 понедельник
    46 переглядів
    Вячеслав Грозный продолжает комплектацию "Говерлы"

    Наставник «Говерлы» Вячеслав Грозный продолжает комплектацию состава. 19-м новичком команды стал опытный румынский нападающий Мариуш Никулаэ, последним местом работы которого был китайский «Шаньдун Лунен».


    Футбольную карьеру Никулаэ начал в молодежном составе бухарестского «Динамо», а в первой команде дебютировал в 15-летнем возрасте.

    В 100 матчах в составе «красных псов» румын забил 44 гола и в 2001 году получил предложение от лиссабонского «Спортинга». Зарекомендовать себя с лучшей стороны в столице Португалии Никулаэ не удалось.

    Из-за многочисленных травм за четыре года он выходил на поле всего 59 раз и забил 14 голов, а потому, в 2005-м решил перебраться в бельгийский «Стандард» из Льежа.

    Также Мариуш выступал в составе французского «Майнца», македонского «Инвернесс Каледониан Тисл», греческой «Кавалы» и румынского ФК «Васлуй».

    В активе 32-летнего нападающего 43 поединка и 15 голов в составе национальной сборной.

    Тем временем пытается вернуться в Ужгород экс-защитник «Волыни» Леандро. Не попав в заявку лучан, бразилец отправился на просмотр в «Говерлу», цвета которой защищал в сезоне-2009/10.



    Еще один бездельник будет играть за ФК "Говерла", - Мариус Никулаэ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    счастливого пути! :-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иди на радванку там таких легионеров пруд-пруди. Лутше бы Милевского взял. Так как он "хреного" в Динамо играл, в Говерле даже близко "хорошо" никто неиграет!